Здоровые кондиционеры - наша работа

Здоровые кондиционеры - наша работа

Комфортный климат – наша работа

Плохо переносите жару? В жаркую погоду падает работоспособность сотрудников? Аллергия на тополиный пух мешает открыть окна? Лучшим решением будет установка кондиционеров.

Если в помещении уже стоят охлаждающие климат-приборы, но их функциональность нарушена, то оптимальным решением будет – обратиться к профессионалам для их починки.

Важно: ни один напольный или настольный вентилятор не способен снизить температуру в помещении. Все что делают такие приспособления - гоняют потоки жаркого воздуха, создавая иллюзию прохлады. Не совершайте ошибку вкладывая в них средства. Ремонт кондиционеров установленных в помещении, обойдется в разы дешевле, чем несколько бесполезных агрегатов, впустую поднимающих пыль.

Почему выгодно обратиться именно к нам?

Сервисное обслуживание кондиционеров и срочный ремонт – наша специализация. Большой опыт работы и огромное количество положительных отзывов, дают нам значительное преимущество перед конкурентами. Мы производим ремонт кондиционеров недорого и в самые кратчайшие сроки.

Плюсы сотрудничества с нами:

- грамотная и полная консультация менеджера по телефону. Всю информацию по обслуживанию и примерную стоимость ремонта (узнать ее можно описав характер поломки) можно получить без личного обращения в офис.

- мы не только выполняем качественный ремонт кондиционеров, но и предоставляем гарантию на защиту от повторной поломки.

- производить ремонт кондиционеров недорого, нам позволяет огромная база благодарных клиентов которые остались довольны нашими услугами и сотрудничают с нами на постоянной основе.

- большинство запчастей для самых распространенных моделей кондиционеров – всегда в наличии. Не придется ожидать заказанных деталей, в течении длительного времени.

Компания СКВ-СЕРВИС работает на рынке по ремонту климат-техники уже более 15 лет, и наша стабильность подтверждает качество и надежность предоставляемых услуг. Если вам необходим ремонт кондиционера, то лучшим решением будет обратиться именно к нам. Качественный и срочный ремонт кондиционеров - наша работа.



230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.