Приобретение земельного участка без подряда: помощь в выборе

Приобретение земельного участка без подряда: помощь в выборе

Некоторые россияне рассматривают земельный участок, прежде всего, в качестве выгодного вложения свободных денежных средств, так как с течением времени стоимость земли будет только расти, поэтому в долгосрочном периоде покупка земельного участка может стать отличным вариантом сбережения своих денег. Однако большинство жителей России приобретают загородные участки для строительства на них комфортабельных домов и коттеджей.

Но если вы не хотите, чтобы постройка загородного дома превратилась в настоящее мучение, то стоит тщательно проверить участок, перед тем как совершать его покупку. Первым делом, изучите всю документацию и ее юридическую чистоту. После узнайте, имеются ли нужные вам инженерные коммуникации поблизости к земельному участку. Поинтересуйтесь так же, как именно будет осуществляться подключение к электросети, канализации и прочим коммуникациям. Иначе не удивляетесь потом приходу счетов на несколько сотен тысяч рублей за прокладку коммуникаций.

Отметим, что неплохие участки без подряда в Московской области способна предложить компания АРКТИК девелопмент, которая занимается продажей земли вот уже на протяжении более четырех лет. Все сделки проводятся без привлечения третьих лиц и посредников, что значительно снижает итоговую стоимость земельного участка.

Желательно чтобы участок находился на территории коттеджного поселка или неподалеку от него, так как в этом случае основные элементы инфраструктуры (магазины, супермаркеты, аптеки и так далее) будут находиться в шаговой доступности от вашего будущего загородного дома.



321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.