Органосиликатные композиции ОС (марки и сфера применения)

Органосиликатные композиции ОС (марки и сфера применения)

Широкий выбор органосиликатных композиций, предлагаемых в разделах нашего сайта, дает возможность подобрать необходимый вариант для самых разных потребителей. Уникальные свойства этих составов позволяют их использовать для покраски и защиты различных материалов. Разные варианты таких композиций являются растворенными в кремнийорганических лаках (полиорганосилоксанах) суспензиями мелкодисперсных слоистых гидросиликатов, в которых добавлены пигментирующие краски и функциональные добавки. ,

Прекрасные защитные свойства

На нашем сайте Вы сможете ознакомится с органосиликатными композициями с различными свойствами:

Термостойкими

Такие композиции ос могут использоваться в качестве надежной защиты не только от коррозионных процессов, но и от воздействия повышенных температур. Эти вещества могут входить в составы высокотемпературных клеевых смесей, вакуумплотных герметиков, связующих препаратов. В качестве примера термостойких композиций можно привести: ос 82 03, ОС 82 05.

Атмосферостойкими

Эти органосиликатные композиции ос отлично защищают разные материалы от воздействия атмосферных осадков, а также от разных неблагоприятных факторов и веществ, находящихся в воздушной среде. Они могут использоваться для защиты металлических изделий и конструкций, ими покрывают бетонные и кирпичные поверхности, красят мосты и элементы тоннелей. Образцом таких веществ могут выступать ос 11 07, ос 12-01, ос 12 03.

Химстойкие

Такие композиции, благодаря особому компонентному составу, способны противостоять агрессивному воздействию различных химических веществ. Ими покрывают внутренние поверхности емкостей и цистерн, полости дымоходов и газоводов, а также различные виды технологичного оборудования. Химстойкими композициями являются составы ос 74 01.

Отличные эксплуатационные характеристики

Такие составы могут применяться в качестве надежных лакокрасочных покрытий с различными дополнительными свойствами: термостойкостью, атмосферостойкостью, маслобензостойкостью, радиационностойкостью, а также электроизоляционными, антиобледенительными и дезактивируемыми характеристиками. К примеру, абразивостойкие составы ос 52 20, могут хорошо противостоять различным механическим воздействиям, а ос 51 03 способны переносить воздействие радиации.

На сайте ООО Химсервис-Континент Вы найдете разнообразные варианты органосиликатных композиций по самым выгодным ценам.



455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.