Клининг. Чем отличается профессиональный клининг?

Клининг. Чем отличается профессиональный клининг?

Само слово клининг происходит от английского слова clean - чистить, чисто, для нас это новое выражение, которое пришло к нам с запада. Клининг это - профессиональная уборка и поддержание чистоты в помещениях разного назначения. Профессиональный клининг сильно отличается от того, что мы привыкли понимать под словом уборка, он объединяет в себе полный комплекс, предназначенных для уборки а так же поддержания чистоты в помещениях жилого, коммерческого и производственного назначения, включая в себя мытье наружных поверхностей зданий. Зачем это нужно, понятно без лишних пояснений, ведь традиция сохранять чистоту и порядок способствуют сохранению физического и морального здоровья, а так же чистота составная часть любой имиджа любой компании. К тому же исследования доказывают, что производительность работы в чистом и уютном офисе возрастает более чем на 50 процентов.

Клининг - это уборка?

Это профессиональная уборка выполненная специально обученным персоналом по высшим европейским стандартам. Для уборки используется очень большой ассортимент технических средств, уборочны е тележки, профессиональные пылесосы, а так же специализированные средства для удаления специфических загрязнений, с которыми невозможно справится просто в быту обычным хозяйкам или даже уборщицам которые не имеют специального навыка. Клининговые услуги - это простой и довольно экономичный способ решить проблему уборки любого помещения. Вы сможете сберечь собственные силы и время.

Клининг - это дорого?

На самом деле это только так кажется, что услуги клининговых фирм обойдутся вам дорого. Если посчитать все затраты и силы на самостоятельное выполнение уборки или содержание уборщиц которым ежемесячно надо платить заработную плату, то получится огромная экономия в вашу пользу. А если еще учесть то, что благодаря профессионалам своего дела будет произведена тщательная уборка труднодоступных мест, после которой помещение обретет необычайную свежесть и вам достаточно долгое время нужно будет просто поддерживать общую чистоту.



307
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.