Аренда погрузчиков и низкорамных тягачей от компании Такелаж - оптимальное решение!

Аренда погрузчиков и низкорамных тягачей от компании Такелаж - оптимальное решение!

Тягачи с низкорамными платформами &ndash: эффективное средство для транспортировки нестандартных и крупногабаритных грузов. С их помощью можно перевозить цистерны, значительные по размерам промышленные конструкции и даже небольшие здания. Низкорамные платформы не имеют ограничения по высоте, у них отсутствуют борта, поэтому установка крупногабаритного груза на платформу возможна без лишних сложностей. Существуют нераздвижные и раздвижные разновидности низкорамников: последние возможно раздвинуть в соответствии с размерами груза, что сделает транспортировку максимально удобной. Низкое расположение рамы обеспечивает устойчивость груза, который перевозится на тягаче.

Где арендовать низкорамный тягач?

Груз со значительными габаритами &ndash: источник повышенной опасности, поэтому его перевозка согласовывается в ГИБДД, вместе с тягачом должны ехать машины сопровождения. Перевозка крупногабаритных грузов является сложной и ответственной работой, поэтому логичным решением будет доверить ее профессионалам, имеющим значительный опыт таких перевозок. Компания «:Такелаж»: предлагает транспортировку грузов при помощи низкорамных тягачей по вполне приемлемой стоимости. В автопарке компании присутствует большое количество низкорамников, с помощью которых можно транспортировать крупногабаритные грузы весом от 10 до 60 тонн.

Автоматизация погрузочно-разгрузочных работ

Другое направление деятельности компании «:Такелаж»: - сдача в аренду грузовых погрузчиков Использование этой спецтехники позволит повысить эффективность погрузочно- разгрузочных работ. Погрузчики используются для загрузки и разгрузки фур, в складской логистике, для перемещения продукции и материалов в производственных помещениях и цехах.

Услуга аренды погрузчика подойдет тем компаниям, которым невыгодно содержать и обслуживать собственный парк спецтехники, а также следить за его техническим состоянием. Компания «:Такелаж»: предлагает арендовать погрузчики по низким расценкам: арендатору придется заплатить только за то время, которое погрузчик будет задействован в работах. В наличии большое количество моделей погрузчиков с различной грузоподъемностью и габаритами, работающих на дизтопливе или электроэнергии. Специалисты компании проконсультируют обратившегося к ним клиента по вопросам оформления заказа и стоимости услуг.



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.