Дизельный генератор - сделать свое предприятие независимым

Дизельный генератор - сделать свое предприятие независимым

Перебои с электроснабжением легко пережить в быту, но для производства внезапные отключения энергии грозят не только потерянным доходом и срывом сроков поставки, но и поломкой дорогостоящего промышленного оборудования. Защитить свое предприятие от таких неприятностей можно лишь одним способом &ndash: установкой дизельной электростанции. Все модели генераторов представленных тут, отличает высокое качество, энергоэффективность и способность сделать бизнес полностью независимым от сторонних поставок электроэнергии.

Надежный генератор &ndash: прибыльный бизнес

Техническое состояние отечественных электросетей оставляет желать лучшего, и для каждого руководителя это постоянная проблема. Перепады напряжения приводят к постоянным сбоям в работе сложных станков с чувствительной электронной «:начинкой»:, простою рабочих и снижению прибыли. Установка дизельного генератора позволит решить все затруднения сразу &ndash: ассортимент моделей с различной мощностью позволит выбрать устройство для временного или постоянного электроснабжения предприятия. Среди ключевых преимуществ установки дизель-генератора на предприятие нужно выделить:

  • полная независимость от внешних поставщиков:
  • низкая стоимость получаемой энергии:
  • простое техническое обслуживание:
  • огромный ресурс работы при постоянной эксплуатации:
  • легкий ремонт всех узлов генератора:
  • возможность выбора мощности, соответствующей потребности конкретного предприятия.

Все модели, представленные на www.gm-gen.ru сертифицированы, рассчитаны на длительную эксплуатацию и могут использоваться в качестве резервного или постоянного источника недорогой электроэнергии.

Как выбрать модель правильно

Чтобы генератор не только прослужил максимально долго, но и обеспечил все потребности предприятия, нужно учитывать несколько важных критериев этой техники. Главными узлами, на которые следует обратить внимание стали следующие.

  1. Двигатель. Его тип определяет многие параметры &ndash: срок службы, место установки, мощность.
  2. Мощность. Она должна быть на 20-30 % выше чем максимальное потребление на предприятии.
  3. Число фаз. Для промышленных целей нужно выбирать трехфазные модели.

Нужно обратить внимание и на шумоизоляцию. При установке дизель-генератора в помещении желательно использовать шумозащитный кожух, поскольку уровень шума при работе двигателя внушителен.



273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.