Лестницы из массива дуба: преимущества и разновидности

Лестницы из массива дуба: преимущества и разновидности

Лестница является важным элементом в загородном доме с двумя и более этажами. При ее выборе следует ориентироваться не только на внешний вид изделия, но и его надежность, практичность и сочетаемость с дизайном интерьера дома.

Несмотря на тот факт, что существует немалое количество недорогих пород древесины, некоторые производители предпочитают производить деревянные лестницы только из массива дуба. К ним можно отнести компанию АлегорТех, которая занимается изготовлением столярных изделий на заказ в городе Минск. Более подробная информация о ней размещена на сайте http://alegorteh.by/. Эта компания производит качественные деревянные лестницы, двери, окна, предметы мебели, кабинеты и детали интерьера.

Изделия, созданные из дуба, обладают целым рядом преимуществ. Во-первых, на них не влияют резкие перепады температуры. Во-вторых, они обладают высокой устойчивостью к влаге. В-третьих, подобные лестницы имеют необычайную прочность – нужно приложить немало усилий, чтобы сломать их. В-четвертых, эти конструкции невероятно долговечны. При должном уходе данные лестницы смогут простоять в доме более ста лет.

Существует несколько разновидностей лестниц из массива дуба, подходящих для интерьеров, выполненных в разных стилях, а именно:

1) Забежные – имеют плавные изгибы и выглядят довольно стильно. Они конструируются таким образом, чтобы занимать как можно меньше пространства в коридоре.

2) Прямые – имеют простую конструкцию, но при этом смотрятся весьма эффектно в помещениях небольших размеров.

3) Элитные – их отличительной чертой является наличие огромного количества декоративных элементов, выполненных опытными мастерами.



420
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.