Аренда спецтехники, оборудования и транспорта. Лучшие предложения

Аренда спецтехники, оборудования и транспорта. Лучшие предложения

Сегодня очень много фирм прибегает к услугам организаций, которые предоставляют возможность арендовать специальную технику. Такие услуги дают возможность избежать трат на покупку и обслуживание. Если учесть, что фирме сегодня нужен самосвал, но завтра он уже не понадобиться, то аренда, это самый верный выход из создавшегося положения.

Экономическая выгода

Самым большим плюсом является экономическая составляющая, ведь стоимость аренды в разы дешевле, чем приобретение транспорта. Например, за трактор придётся выложить столько, сколько хватило бы на аренду парка тракторов.

Очень часто арендуют необходимый транспорт небольшие фирмы и частные строительные бригады, производящие те иди иные работы в Москве или области. Они не могут приобрести кран или экскаватор, но аренда различных экскаваторов или бульдозеров им вполне по карману. Компания AGR-Спецтехника представляет огромный ассортимент экскаваторов в аренду, а так же доставку техники под ключ. Подача экскаваторов на объект и обратно, предоставления персонала для работы.

Если строительной компании необходима техника, которая ежедневно задействована в работе, то её выгодней будет приобрести. Но если нужно выполнить разовый вид работ, то лучше прибегнуть к прокату.

Вот, фронтальные погрузчики, стоимость которых достаточно велика, выгоднее арендовать. Или компрессор, применяемый при возведении зданий и строительстве дорог, ввиду своей высокой стоимости, также пользуются большой популярностью у маленьких фирм и больших строительных компаний.

Преимущества

К особенностям аренды специализированного транспорта нужно отнести преимущества, которые она даёт арендаторам.

Помимо финансовой составляющей, которая является ключевой, есть ещё очень важный момент. Взяв транспорт на прокат, строительная организация избавляет себя не только от затрат на покупку необходимой техники, но и экономит на её ремонте и обслуживании. Ремонтирует и обслуживает спецтехнику тот, кто сдаёт её в аренду. Это приносит не только экономию средств и исключает затраты, но также экономит время.

Если в работе произошла поломка арендованной техники, арендодатель просто заменит её. Это очень удобно и благотворно сказывается на бесперебойной работе при выполнении определённых задач.

Всегда есть возможность арендовать транспортную технику вместе с водителем или оператором. Это даёт возможность не заниматься поиском сотрудников, которые имеют соответствующие документы на управление спецтехникой и профессиональные навыки работать с ней. Не нанимая отдельно оператора, не нужно будет платить ему заработную плату.

Таким образом, арендовать специализированную технику выгодно и удобно.



263
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.