Рол-Сервис - ваши лучшие рольставни

Рол-Сервис - ваши лучшие рольставни

Если вы хотите красиво оформить свои окна, защитить помещения от шума, пыли, ветра, посторонних взглядов, закажите у нас современные рольставни. Они подходят для жилых, торговых, офисных, коммерческих помещений, отличаются долговечностью и прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Мы предлагаем клиентам качественные и надежные рольставни собственного производства, гарантируя прекрасные эксплуатационные характеристики каждой единицы товара. Компания «Рол-Сервис» обладает блестящей репутацией, предлагает клиентам широкий ассортимент продукции, доступные цены и прекрасный сервис.


Чем так интересны и привлекательны рольставни

Благодаря своей уникальной конструкции и устройству, роллеты выполняют сразу несколько функций. Они защищают и украшают оконные проемы, а также позволяют регулировать поступление света в помещение. Подобные системы очень компактны – в собранном виде они практически незаметны. А благодаря использованию металлических ламелей в конструкции защитного полотна, рольставни отличаются прочностью и практичностью.

Преимущества сотрудничества с компанией «Рол-Сервис»

Сегодня многие потребители, предприниматели, владельцы магазинов, салонов, мастерских отдают предпочтение роллетам перед другими видами ставен. И если вы решили приобрести такие системы, закажите их в компании «Рол-Сервис». Каждый наш клиент может рассчитывать на следующие преимущества:

  1. Высокое качество защитного полотна, направляющих, механизма управления и других элементов конструкции.
  2. Широкий выбор рольставен, которые подойдут для объектов любого назначения.
  3. Богатый практический опыт. Мы занимаемся производством и реализацией этой продукции на протяжении 9 лет, и прекрасно знаем, что предложить именно вам.
  4. Высокий уровень сервиса и возможность получения профессиональных консультаций.
  5. Доступные цены на самую качественную продукцию.
  6. Оперативность обработки заказов и доставки.
  7. Готовность удовлетворить все потребности своего клиента, предложив ему вариант, подходящий, как с функциональной, так и с финансовой точки зрения.


У нас вы можете приобрести надежные и эстетичные современные роллеты, которые подойдут для установки на окна и даже дверные проемы. Многие модели являются утепленными, что позволяет им выполнять также теплоизоляционную функцию. А что касается цветового исполнения, компания «Рол-Сервис» представляет вашему вниманию рольставни белого, серого, бежевого, коричневого оттенков. Они идеально впишутся в любой современный интерьер или экстерьер.

Заказать рольставни можно по телефонам в Москве:
+7 (495) 778-6509, +7 (499) 418-0188

ООО «Рол-Сервис»

115407, г. Москва, ул. Речников, д.7, строение 17
Станция метро «Коломенская»



372
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.