Изоляция K-Flex

Изоляция K-Flex

Теплоизоляционные материалы из вспененного каучука сегодня пользуются большой популярностью в строительстве и различных областях промышленности. Компания K-Flex является одним из лидеров по производству теплоизоляционных материалов. Утеплители на основе каучука обеспечивают минимальные потери тепла, что позволяет экономить на обогреве помещений и разнообразных технических жидкостей.

Завод в Московской области был открыт в 2005 году, и стал выпускать свою продукцию для России, Казахстана и Белоруссии. Штаб-квартира холдинга IK INSULATION GROUP, в который входит завод, находится в местечке Рончелло, в Италии. Высокотехнологичное оборудование и последние разработки технологий и рецептур, вот на чем базируется российское производство.

Большой популярностью пользуются теплоизоляторы на основе вспененного каучука, которые применяются для теплоизоляции систем горячего водоснабжения и в оснащении трубопроводов на предприятиях нефтехимического сектора. Вспененный каучук сегодня активно используется для теплоизоляции систем водоснабжения. Использование этого материала позволяет существенно экономить расходы на обогрев теплотрасс, и систем горячего водоснабжения. Одним из преимуществ теплоизоляторов на основе вспененного каучука является их великолепные показатели прочности.

Компания K-Flex изготавливает качественные теплоизоляционные материалы на основе каучука. Утеплители K-Flex Energo сочетают доступную стоимость и безупречное качество материала.

Одной из особенностью данного материала являются его стабильные теплоизоляционные характеристики на протяжении всей эксплуатации материала. Такие теплоизоляторы обладают стойкостью к перепадам температур. Их свойство не пропускать влагу, в особенности востребовано в канализационных системах водоснабжения, в которых K-Flex Energo не только позволяет сохранять необходимую температуру рабочих жидкостей, но и защищает трубы от появления коррозии.

Срок эксплуатации теплоутеплителей на основе каучука K-Flex Energo составляет порядка 25 лет.

Материал предоставлен - http://www.baustroy.ru/tep loizol/k-flex/k-flex-st/



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.