Новая модель кухни Nolte Nappa

Новая модель кухни Nolte Nappa

Кухню можно назвать сердцем дома, она является источником тепла и уюта, поэтому кухонная мебель должна быть не только функциональной, но и удобной, оригинальной и создающей особую атмосферу в доме.

Немецкие кухни nolte - это непревзойденное качество, современные технологии и материалы высочайшего качества. Производитель регулярно предлагает новые серии для самых взыскательных клиентов. Каждую новую модель кухни Нольте можно назвать шедевром кухонного дизайна, являющимся образцом долговечности и надежности.Ежегодно Нольте получает самые престижные призы на дизайнерскийх конкурсах по всех Европе. Например: In-house fair 2016 - первое место за инновационный дизайн, на выставке EuroCucina 2016 кухня ARTWOOD получила награду как самая умная кухня, в январе 2015 Nolte стала самым популярным кухонным брендом в Германии.

Поверхность фасадов серии Nappa, практически не отличимая от натуральной кожи. Придаст изумительную роскошь интерьеру вашей кухни и подарит фантастические тактильные ощущения.
Модели серии Nappa органично будут смотреться как в современном, так и в традиционном классическом интерьере. Фасады представлены в двух роскошных цветах - Inca Gold и Brazilian Broun.
Кухни нольте рассчитаны для просторных кухонь и столовых. Преобладают модели, состоящие, из так называемых, модульных систем: прямые, угловые, островные и П- образные. При помощи, которых можно:

  • Выполнить эффектное объединение пространства или его грамотное зонирование:
  • Замаскировать элементы технического назначения:
  • Организовать хранение большого объема приспособлений на кухне:
  • Создать свой индивидуальный интерьер кухни и столовой.

Кухонная мебель нольте - удивительное сочетание красоты и удобства, современная бытовая техника, в обрамлении изящных геометрических линий, немецкая точность и практичность, безупречный вкус. А персональный подбор столешницы, фартука, а также внутреннего наполнения, позволит создать неповторимое в своем роде решение.

Мы предлагаем кухни Nolte в Москве(http://www.nolte-moscow.ru), по гарантировано лучшим условиям и цене. Вся мебель, фурнитура производится на фабрике в Германии, покупателю доставляется готовый к установке комплект. Качество и гарантия от Нольте в Москве.

Чтобы узнать цены на кухни Нольте, свяжитесь с нашими менеджерами по указанным на сайте телефонам.
Настоящие кухни из Германии - это Nolte!



383
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.