Установка промышленных ворот: особенности и советы

Установка промышленных ворот: особенности и советы

Промышленные ворота – особый тип ворот, который используется для закрытия дверных проемов в цехах, на производственных предприятиях, складах и тому подобных помещениях.

Промышленные ворота – особый тип ворот, который используется для закрытия дверных проемов в цехах, на производственных предприятиях, складах и тому подобных помещениях. В силу своей специфичности ворота промышленные должны оснащаться электроприводами для возможности автоматического управления их движением.

Существует два типа ворот для промышленных предприятий:

1) Секционные ворота являются идеальным решением для любого промышленного объекта. К их отличительным особенностям относят: долговечные ролики с подшипниками, которые закрепляются вдоль панелей и мощную торсионную систему. Ворота данного типа следует устанавливать в складах, цехах и прочих производственных помещениях, где нужно поддерживать плюсовую температуру в зимний период времени. Следует отметить, что в промышленных секционных воротах применяются дополнительные системы безопасности в виде механизмов для защиты пружин и тросов от разрывов.

2) Ворота гильотинного типа – во время открывания они уходят вертикально вверх над проемом, вдоль той стены, где они установлены. Подобные ворота Ýа заказ продаются практически в любом крупном городе.

Автоматизация секционных ворот осуществляется при помощи мощных вальных приводов. В их конструкции используют технологию масляная ванна, позволяющую приводам работать при любой погоде, охлаждать двигатель, улучшать показатели эксплуатации, а также увеличивать срок службы и надежность ворот. Все приводы оборудованы блоком управления, встроенным в механизм.



350
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.