Серия ортопедических матрасов Sleep&Fly, практичность на каждый день.

Серия ортопедических матрасов Sleep&Fly, практичность на каждый день.

На сегодняшний день, существует множество разнообразных компаний, которые занимаются реализацией и созданием самых различных матрасов. Но большей популярностью пользуются именно инновационные модели, среди которых, особо следует выделить матрас Classic 2в1 kokos и матрас Standart plus. Именно эти модели являются самыми востребованными на территории нашей страны.

Матрасы от компании Sleep&Fly

Корпорация Sleep&Fly уже достаточно длительное время производит наиболее качественные и удобные матрасы Sleep&Fly. Еще, матрасы Sleep&Fly считаются одной из наиболее популярных и лучших серий современных матрасов на ортопедической основе в современном рынке нашей страны в соотношении цены и качества, производимые знаменитой компанией – мебельные мастерские Екатеринославля на современном и высокоэффективном оборудовании благодаря использованию качественных материалов и в качестве специальных наполнителей.

Благодаря своему собственному производству всех пружинных блоков также обеспечивается матрасами sleep&fly с надежной ортопедической основой для этой серии популярных ортопедических матрасов. К примеру, когда создается ортопедический матрас Extra Latex и других моделей, на производстве проводится тщательная проверка на полное соответствие всем принятым стандартам нормам и качества СЭС.

Для полноценного увеличения прочности всех конструкций, а также увеличения срока полноценной эксплуатации матрасов с системой независимых пружин “SpringPocket” в матрасах из серии Sleep&Fly скреплена по всему периметру специальной рамкой из стальной проволоки.

Матрасы Sleep&Fly в нашей стране предлагает приобрести в достаточно широком ассортименте с основой пружинного блока Bonnel и BonnelPlus собственного производства от компании EMM, они обладают достаточно высокой устойчивостью, замечательными ортопедическими свойствами, а также стабильной жесткостью матрасов Extra Latex и других моделей. В нашем городе расположен на одном из наиболее больших складов ортопедических матрасов от компании EMM, благодаря этому абсолютно все стандартные размеры данной серии матрасов фактич ески постоянно имеется на складе в наличии.

Если же вам необходим нестандартный размер ортопедического матраса, тогда тут вам помогут в этом в компании Sleep&Fly. Матрасы Sleep&Fly, и в частности матрас Daily 2в1 также можно купить на заказ с индивидуальными размерами и изготавливаются они в течении буквально за 5-7 дней.



282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.