Трудности, возникающие при уборке квартиры после ремонта

Трудности, возникающие при уборке квартиры после ремонта

После осуществления капитального ремонта в квартире обычно остаются горы никому ненужного мусора. В результате качественная уборка помещений включает в себя выполнение огромного объема работ, связанных с тщательным удалением пыли, грязи, оставшихся стройматериалов и следов краски на различных поверхностях.

При самостоятельной уборке квартиры после капитального ремонта велика вероятность повредить недавно уложенное напольное покрытие или новую мебель. К тому же удалить некоторые загрязнения будет невероятно трудно, а в некоторых случаях покажется, что это и вовсе невозможно. Поэтому мы рекомендуем обратиться в специализированную компанию Clean-Best, оказываемую профессиональные клининговые услуги. Кстати, узнать цены на них можно на сайте clean-best.ru в соответствующем разделе.

Ее квалифицированные сотрудники выполняют уборку, не повреждая дорогостоящие и невероятно хрупкие предметы декора и компоненты отделки. К тому же они стараются не царапать хромированные или лакированные поверхности. Обычно комплексную уборку осуществляют в три больших стадии. На первой из помещений выносят весь накопившийся строительный мусор и производят влажную очистку всех поверхностей с использование особых моющих средств.

Вторая стадия состоит из глубокой очистки напольных и потолочных поверхностей – удаляются самые стойкие загрязнения, остающиеся от краски или цемента. Затем проводят чистку сантехники и радиаторов, моют окна. На третьей стадии полируют встроенные предметы мебели и двери, моют полы и светильники.



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.