1C Предприятие 8 с обновлением ИТС бесплатно - продажа 1с программ, срочная доставка 1с

1C Предприятие 8 с обновлением ИТС бесплатно - продажа 1с программ, срочная доставка 1с

Телефоны:
Москва (495)211-5793
Санкт-Петербург (812)929-1036


Любая компания, предлагающая услуги по комплексной автоматизации магазина, может обеспечить поставку необходимого программного обеспечения, но далеко не каждая сделать привлекательную цену на весь спектр электронного и торгово- выставочного оборудования. Электронное торговое оборудование в проектах по автоматизации магазинов может быть представлено очень широко, а может быть ограничено готовыми решениями в виде POS-систем. POS-системы, иногда в виде эргономичных моноблочных POS-терминалов, повсеместно используются для автоматизации предприятий розничной торговли. Стремление максимально удовлетворить потребности наших клиентов определяет индивидуальный и внимательный подход к каждому из них, от крупных предприятий до частных предпринимателей.

Технологии нашей работы основаны на российских и международных стандартах. При реализации проектов по автоматизации бухгалтерского учета и автоматизации торговли специалисты нашей компании слаженно взаимодействуют друг с другом и с представителями клиента. Это позволяет осуществлять постоянный и строгий контроль и обеспечить минимальные сроки реализации проекта. В своей работе мы используем только лицензионное программное обеспечение, разработанное фирмой 1C - 1С Бухгалтерия и программы 1С Предприятие, а также программное обеспечение, разработанное программистами и аналитиками нашей компании.
Мы используем технологичный проектный подход при построении информационной системы - результаты усовершенствования системы управления, основанного на комплексной диагностике предприятия, мы закрепляем в автоматизированной информационной системе. Система разрабатывается и настраивается под специфику предприятия заказчика и позволяет управлять процессами внутри отдельных подразделений, бизнес-процессами взаимодействия предприятия в целом и процессами взаимодействия со всеми контрагентами. Центр КТ из одних рук поставляет решение, состоящее из трех основных частей: управленческий консалтинг, автоматизация и обучение.
................................................................................ ..................

Для руководителя торгового предприятия существует несколько основных причин использовать программный комплекс Центра для своего бизнеса -
• Повысить конкурентоспособность, добиться успеха и прибыльности торгового бизнеса.
• Обеспечить эффективный контроль деятельности торговой компании, предоставить возможность оперативного управления и оценки работы каждого сотрудника.
• Анализировать и прогнозировать эффективность торгово-закупочной деятельности предприятия.
• Оптимизировать товарные запасы и поддерживать их на необходимом уровне на всех объектах торговой сети.
Эффективно анализировать истории покупок клиентов и обеспечивать индивидуальную работу с каждым покупателем.

Наши специалисты могут порекомендовать Вам необходимое оборудование и конфигурации 1с для автоматизации розничного магазина, склада, автосервиса, ресторана, кафе, бара, ресторанов быстрого питания (фаст-фуд):

Описание программы продажа 1с предприятие 8 - услуги программистов.


Любой пользователь, выбравший систему 1С:Предприятие для ведения своего учета, должен решить дилемму: использовать ли ему типовое (стандартное) решение фирмы 1С, подстраивая под него свою учетную политику, или же модернизировать систему, исходя из своих требований и задач.

Трудно предложить безусловные критерии оценки потребности в доработке системы, поскольку ни обороты, ни численность персонала не играют решающей роли, но, по нашему опыту, пользователю, задействующему одно-два рабочих места в системе, редко бывают нужны ее доработки. В то же время, в тех организациях, где используется не менее четырех рабочих мест, как правило, возникает необходимость модифицировать типовую конфигурацию.

Существующее многообразие предприятий и организаций, с различными формами собственности, идеологиями управленческого, оперативного, бухгалтерского и налогового учета, подходами к автоматизации и т.д., достаточно часто требует модификации типовой конфигурации большей или меньшей сложности, а в ряде случаев и разработки уникального решения под ключ.

1С Бухгалтерия 8 - универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского учета. Она представляет собой компоненту Бухгалтерский учет системы обновление 1с программ 1С Предприятие 8 версии с типовой конфигурацией. Компонента Бухгалтерский учет позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами 1С Предприятие 8.

Типовая конфигурация представляет собой готовое решение для автоматизации большинства участков бухгалтерского учета.
В комплект поставки входит конфигурация, предназначенная для учета в хозрасчетных организациях. Для ведения учета в учреждениях и организациях, состоящих на бюджете, предназначена поставляемая отдельно конфигурация Для бюджетных организаций. 1с бухгалтерия 8 база может также использоваться с другими (специально созданными) конфигурациями.

1с управление торговлей 8 базовая ИТС — мощный инструмент управления торговой деятелностью торгового предприятия.

Конфигурация Управление торговлей от 1С легко решает задачи оперативного и управленческого учета, планирования, автоматизирует торговые, финансовые и складские операции.
Схема взаимодействия 1С Торговля с подразделениями предприятия может быть представлена следующим образом.



Типовые прикладные решения для российских предприятий на платформе 1С:Предприятие 8 Типовые прикладные решения фирмы 1С предназначены для автоматизации типовых задач учета и управления предприятий. При разработке типовых прикладных решений учитывались как современные международные методики управления (MRP II, CRM, SCM, ERP, ERP II и др.), так и реальные потребности предприятий, не укладывающиеся в стандартный набор функциональности этих методик, а также опыт успешной автоматизации, накопленный фирмой 1С и партнерским сообществом. Состав функциональности, включаемой в типовые решения, тщательно проработан. Фирма 1С анализирует опыт пользователей, применяющих программы системы 1С:Предприятие и отслеживает изменение их потребностей.

Для использования на российских предприятиях фирма 1С предлагает следующие типовые тиражные прикладные решения: 1С:Бухгалтерия 8, Управление торговлей 8, Зарплата и Управление Персоналом 8, Управление производственным предприятием 8, 1С:Консолидация 8, 1С:Управляющий 8. Стандарт Стандартизация типовых решений

В этом выпуске мы рассмотрим процесс создания на восьмерке весьма несложной игрушки, описание которой часто встречалось в советских книгах по программированию. Игра называется Угадай число, и она, среди прочего, демонстрирует способ организации и мощь использования поиска методом половинного деления.

Правила игры очень просты: пользователь загадывает число из заранее оговоренного интервала чисел, а программа пытается отгадать его, выдвигая предположения и узнавая от пользователя, больше или меньше очередного предположения программы загаданное им число. Поиск загаданного числа ведется методом половинного деления – очередное предположение вычисляется как середина уменьшающегося с каждым шагом интервала поиска, каждый следующий интервал является половинкой предыдущего, получающейся в результате разбиения интервала предположением и выбора из двух полученных половинок той, которая соответствует ответу от пользователя на вопрос Больше или меньше?

Мы намерено не останавливаемся подробно на изучении метода половинного деления – сегодня он известен любому старшекласснику и студенту младших курсов института. Наиболее интересующиеся могут найти его описание в литературе, а наиболее пытливых призываем разобраться в тексте модуля.

Несложной игрушке несложную реализацию! Игру Угадай число мы оформим в виде внешней обработки системы 1С:Предприятие 8.0.

Запустим 1С:Предприятие 8.0, войдем в любую информационную базу в режиме Конфигуратор, в меню Файл выберем пункт Новый..., в появившемся окне выбора вида документа выберем Внешняя обработка. В появившемся окне введем имя внешней обработки (по всем правилам составления идентификаторов!) – УгадайЧисло. Синоним система по-умному подставит сама, получив его путем нехитрого преобразования введенного идентификатора – эта возможность Конфигуратора восьмерки существенно упрощает жизнь программистам. Впрочем, полученный синоним мы все же немного изменим – Игра “Угадай число”.

В восьмой версии системы 1С:Предприятие у обработки (да и у многих других объектов) может быть несколько диалоговых форм, при этом одна из них может быть назначена основной. Новые формы можно добавлять в соответствующей ветке дерева снизу, но мы планируем только одну форму, поэтому поступим проще – в поле Основная форма внешней обработки нажмем кнопочку с лупой. На экране появится окно конструктора формы обработки, который поможет нам и создать форму, и назначить ее основной. Для этого мы выбираем тип формы – Форма обработки, устанавливаем галочку во флажке Назначить форму основной, соглашаемся с предложенными конструктором именем и синонимом – Форма, снимаем галочки во флажках Командная панель формы сверху и Командная панель формы снизу – командные панели нам не понадобятся, нажимаем кнопку Готово. Форма создана, назначена основной и показана на экране.

Несмотря на то, что сама форма нам не понадобится, мы все же проведем некоторые преобразования: удалим созданные автоматически кнопки Выполнить и Закрыть, в окне свойств изменим заголовок формы – уберем слово Обработка и оставим только Игра “Угадай число”, да и размеры формы уменьшим до минимума.

Теперь в окне свойств формы нас интересует раздел События, а именно – событие Перед открытием. Это событие возникает перед открытием формы, еще до показа ее на экране, причем в обработчике этого события можно и вовсе отказаться от открытия формы – этой особенностью мы, кстати, и воспользуемся. А для автоматического создания процедуры-обработчика мы воспользуемся уже знакомой нам кнопочкой с лупой.

Нажали? Отлично! На экране появляется текст модуля нашей формы с автоматически созданной процедурой ПередОткрытием – еще одна замечательная возможность восьмерки, направленная на облегчение жизни программистам. Обратите внимание на процедуру КнопкаВыполнитьНажатие – она осталась от удаленной нами автоматически созданной конструктором кнопки Выполнить, эту процедуру мы тоже рекомендуем удалить.

Программа 1с зарплата и управление Персоналом 8 локальная (1С ЗУП) предназначена для автоматизации расчета зарплаты персонала и реализации кадрового управленческого учета предприятий. Это решение с одной стороны наследует возможности популярного продукта 1С Зарплата и кадры v 7.7, и с другой стороны создано на новой платформе 1С 8. 1С ЗУП использует преимущества новой платформы 1С Предприятие 8.1. В программе 1С: Зарплата и Управление Персоналом учтены требования законодательства, практика работы предприятий, вопросы мотивации, подбора персонала, управленческий учет, регламентированный учет и расчет зарплаты.

Каждый Ваш заказ носит индивидуальный характер. Мы гибко реагируем на все пожелания по вопросам ценообразования и порядка взаиморасчетов и стараемся их удовлетворить на компромиссной основе. Также при формировании стоимости мы обязательно учитываем срок сотрудничества с Вами и объем заказов, полученных от Вас ранее.

- Продажа программ 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие ( 1с бухгалтерия 7.7, 1с бухгалтерия 8.0, 1с торговля, 1с зарплата, ПУБ, 1с налогоплательщик и многие другие версии 7.7, и 1с предприятие 8.0 ). Мы поможем выбрать то, что Вам действительно необходимо, бесплатно доставим и установим программы на Ваш компьютер.

- Разработка новых программ 1С на заказ. Мы поможем понять то, что Вам нужно, профессионально реализуем проект и внедрим программу 1с на предприятии, обучим Ваших сотрудников и обеспечим текущую поддержку.

- Если Вы уже используете в своей работе программы 1С. Мы обновим бухгалтерскую отчетность в программе 1с бухгалтерия, текущие релизы программ 1с и конфигурации 1с предприятие, 1с бухгалетрия 7.7 и 1с бухгалтерия 8.0.


Вот уже на протяжении многих лет компания Центр КТ является надёжной фирмой, которая без проблем поможет Вам и вашему бизнесу в различных видах автоматизации труда по приобретению, внедрению, настройке и сопровождению лицензионных программ и торгового оборудования. Позвонив в нашу компанию, специалисты тут же доступно разъяснят Вам наиболее оптимальные варианты решения Вашей проблемы или задачи. Будьте уверенны, наши высококлассные работники готовы к выполнению задач разного рода, будь то задача сложная, разовая или долгосрочная.

Эффективность, качество, надёжность – вот главные критерии современных компаний. Выбрав Центр КТ, Вы никогда не прогадаете, будете довольны результатом и сэкономите свои сбережения.
Наши специалисты помогут вам настроить необходимое оборудование.
Наши программисты выполнят любые пожелания заказчика.
Наши специалисты решат вашу проблему.
Центр КТ - доверяйте надёжному.


351
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.