Жилой комплекс Рассказово - комфортная мечта для молодой семьи

Жилой комплекс Рассказово - комфортная мечта для молодой семьи

Приобретение недвижимости в Москве &ndash: это крайне ответственный и важный шаг в жизни каждой семьи. Можно сказать, что это воплощение мечты, поэтому выбирать себе квартиру следует особо тщательно. Современные жилые комплексы способны предложить самые разные форматы жизни в столице России. Тем не менее, в последнее время актуальным является ЖК «:Рассказово»:. Это прекрасная возможность поселиться подальше от шумного и суетливого мегаполиса. Комфортное жилье в тихом месте, с прекрасным видом &ndash: что может быть лучше для семьи?

Описание

НовостройÛи в Рассказовке рядом со строящимися станциями метро интересуют многих людей. Безусловно, окружающий пейзаж важен, но следует учитывать условия, которые диктует современная жизнь. Жителям столицы России необходимо быстро и своевременно добираться на работу, ездить за покупками и т. д. Сделать это можно и на машине, но своим транспортом обладают далеко не все. Именно поэтому лучше выбирать квартиру, расположенную рядом со станциями метро.

Что касается непосредственно жилого комплекса, то он имеет общую площадь в 60 000 м²:. Это девять монолитных корпусов в девять этажей. Высота потолка составляет приблизительно 3-3,5 метра. Главным преимуществом новостройки является то, что у нее свободная планировка. Нет несущих стен и пилонов. Будущие владельцы могут воплотить в реальность любую задумку, сделать квартиру такой, о какой они мечтали всю жизнь.

На верхних уровнях расположена уникальная недвижимость с французскими окнами. Частично помещения имеют панорамные окна. К тому же предусмотрен прекрасный балкон с площадью в 8,4 м²:. Остекление впечатлит любого, так как окна занимают все пространство, от пола и до потолка. Владелец получает в распоряжение пустую жилплощадь с застекленной лоджией и входными дверями.

Инфраструктура

Жилой комплекс может похвастаться высоким уровнем безопасности, так как его территория ограждена, а за порядком следит охрана. Повысит уровень комфорта и консьерж, для которого было предусмотрено отдельное помещение. Приятным дополнением является то, что въезд на автомобиле невозможен, благодаря чему родители могут не переживать за безопасность своих детей.

Что касается транспортной доступности, то из квартиры в Рассказово можно добраться до любой из двух станций метро: Рассказовка и Саларьево.

На территории ЖК существует ряд объектов, необходимых для комфортной жизни:

  1. Одна школа:
  2. Два детских сада:
  3. Торговые и бизнес-центры:
  4. Один супермаркет:
  5. Несколько ресторанов:
  6. Поликлиника:
  7. Три вместительных паркинга.

Помимо вышеперечисленной инфраструктуры есть и другие приятные моменты. Например, рядом расположено два водоема и лесопарк с площадью в 2,9 Га, в котором есть зоопарк, были выделены беговые и велодорожки, детские спортивные площадки. Владельцы собак также смогут заниматься со своими питомцами на территории заповедной зоны.

Источник: http://www.sz-rasskazovo.ru/



512
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.