Ламинат Tarkett 33 и 32 классов – их характеристики и применение

Ламинат Tarkett 33 и 32 классов – их характеристики и применение

Шведский концерн Tarkett был создан более ста двадцати лет назад, однако собственные ламинированные покрытия он начал производить лишь в конце двадцатого столетия. Эта продукция выпускается на немецких предприятиях. Производственный процесс осуществляется под тщательным контролем и на новейшем оборудовании. В настоящий момент ламинат tarkett считается одним из самых лучших не только в странах Европы, но и во всем мире. Покупатели ценят его за высокое качество, прекрасный дизайн и сравнительно низкую цену.

Кстати, в России приобрести ламинат от данной компании можно в ООО Элит Паркет, которое представляет собой специализированный интернет-магазин паркета и ламината. Здесь вы без труда сможете отыскать надежное и качественное напольное покрытие для своего дома или офиса.

Что касается ламината, то вам наверняка известно, что его подразделяют на классы. Если маркировка начинается с цифры 2 (22, 23, 24 и так далее), то это означает, что данное ламинированное покрытие следует применять только в комнатах бытового назначения. При обозначении цифрой 3 (31,32 или 33) речь идет о ламинате, который прекрасно подходит для отделки коммерческих помещений.

Среди нынешней продукции Tarkett немалой популярностью пользуются коллекции 32 и 33 классов. Подобные материалы можно использовать для обустройства не только квартир или домов, но также офисных помещений.

Ламинированные покрытия 32-го класса следует использовать в любых жилых комнатах, включая, кухню, детскую, спальню и прихожую. Его укладку можно провести и в административных или офисных зданиях, однако не стоит ждать, что он сможет прослужить вам долгий период времени, так как этот материал имеет малую устойчивость к истиранию. Другое дело ламинат 33-го класса, созданный специально для общественных помещений, по которым часто ходят люди, к примеру, офисов.

Стоит отметить, что каждый класс ламината Tarkett состоит из нескольких коллекций, которые прекрасно подходят для тех или иных стилей интерьера. К примеру, ламинированное покрытие 32-го класса включает в себя десять коллекций, среди которых имеются даже винтажные материалы.



299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.