Имитация бруса – экономим правильно

Имитация бруса – экономим правильно

Существует множество методов для экономии средств на покупке строительным материалов – одним из основных считается использование недорогих аналогов. Это может касаться любых ресурсов, включая древесные заготовки. К примеру, сейчас в России немалой популярностью начала пользоваться имитация бруса, о которой мы и расскажем в данной статье.

Данные изделия имеют много общего с простой вагонкой, но есть и отличия. Во- первых, они обладают более массивными габаритами, а во-вторых, их лицевая часть проходит тщательную обработку. Панели имитатора бруса стыкуются между собой по тому же способу шип-паз, однако у них отсутствуют промежуточные зазоры. К тому же установка осуществляется лишь по горизонтали.

Кстати, качественная имитация бруса может быть куплена в компании Лес-снаб, которая представляет собой крупнейшего поставщика пиломатериалов на территории России. Доставка может быть произведена в любой российский город.

Что касается вышеуказанной продукции, то ее можно применить как для внутренней, так и для внешней отделки зданий, причем неважно, из какого именно материала был построен дом – имитация бруса без проблем монтируется поверх кирпичей, древесины, пеноблоков или бетона.

Чтобы работать с этим стройматериалом, не обязательно обладать профессиональной подготовкой и особым оборудованием. Справиться с установкой имитатора бруса может практически любой – для этого нужно лишь несколько базовых инструментов. Более того, эти доски имеют высокую прочность, поэтому при установке редко растрескиваются.



308
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.