Качество и надежность Cummins.

Качество и надежность Cummins.

Корпорация Commins является передовой компанией по производству и реализации дизельных электростанций для всех хозяйствующих субъектов областей России и дизельных генераторов для любых транспортных средств. Вся продукция производится со строгим контролем качества, в соответствии с технологическими инструкциями, по самым современным научным разработкам и индивидуальным проектам предприятия – заказчика.

Дизельные электростанции Cummins.

Надежность и качество источников питания Cummins проверены в течение длительного времени эксплуатации. Они являются источником бесперебойного питания на любых производственных точках при отсутствии основных источников централизованных электрических сетей. Автоматический режим работы обеспечивается современной управляющей и контролирующей системой.

Дизельные электростанции Cummins гарантируют не только бесперебойное снабжение электроэнергией производственных объектов, но обогрев жилых помещений и бытовок. Единая система электростанции позволяет устанавливать дополнительное оборудование и производить модернизацию основных агрегатов и узлов.

Дизельные генераторы Cummins.

Максимальная номинальная мощность дизельных генераторов Cummins до 2500 КВт, с низкооборотным дизельным двигателем и жидкостным охладителем, регулируется и управляется микропроцессорной панелью управления. Они нашли свое широкое применение в нефтегазовой и сельскохозяйственной промышленности, автомобильном и железнодорожном транспорте, морском флоте строительстве, других областях производства.

Бесперебойную работу обеспечивает современная система контроля, позволяющая максимально быстро перераспределить нагрузку электросетей в автоматическом режиме. Большой сортамент продукции Cummins позволяет подобрать электростанцию или генератор, оптимально подходящий для требуемых условий работы.

Преимущества Cummins.

На все дизельные электростанции и генераторы предоставляется годовая гарантия бесплатного обслуживания. Для любого климатического пояса можно подобрать оптимальный вид генератора, обеспечивающего потребности любого предприятия или организации. Гарантируется экономичный расход топлива и высокий ресурс выработки, что позволяет значительно экономить на проведении профилактических ремонтных работ.

Стабильный спрос на российском и мировом рынке являются гарантов высокого качества и надежности дизельных электростанции и генераторов Cummins.

 



286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.