Фотопечать на натяжном потолке с изображением животных

Фотопечать на натяжном потолке с изображением животных

Часто используется вариант фотопечати, когда на потолке создаются изображения всевозможных животных. Спектр подобных вариантов необычайно велик. Это происходит потому, что есть сотни видов птиц, рыб, насекомых и зверей, которые бы очень хорошо смотрелись на поверхности натяжного потолка. Здесь они могут становиться частью большой фотопечати с природными пейзажами, просто выступать отдельным рисунком на однотонном полотне или становиться красивой частью многоуровневых конструкций.

Например, просто шикарным вариантом для гостиной или детской комнаты может стать фотопечать на натяжном потолке, с изображениями маленьких милых пушистиков: щенков, котят или декоративных кроликов. Она шикарно дополнят интерьеры данных помещений, станут уникальным решением для многих дизайнерских стилей. Опять же, часто дети очень хотят иметь домашних животных. Но, нередкой преградой на пути к осуществлению подобного желания выступает аллергия. Так как настоящего любимца завести в таком случае довольно проблематично, можно использовать на натяжном потолке его изображение. Это и прибавит радости ребенку, а также данная фотопечать создаст уютную и домашнюю атмосферу.

В ванной комнате часто встречаются морские мотивы с использованием различного вида животных. Часто здесь можно увидеть дельфинов, плавающих, или выпрыгивающих из воды. Очень хорошо себя покажут черепахи. Воспоминания об их неспешных движениях помогут расслабиться и максимально погрузиться в релаксационное состояние. Не менее привлекательно покажут себя и коралловые рыбки, медузы, скаты и многие другие обитатели подводных глубин. С помощью подобной фотопечать можно сделать ванную не просто красивой, но и очень оригинальной, стильной и сказочной.

Хорошо также на натяжном потолке в гостиной могут выглядеть лошади. Мало того что есть возможность выбирать расцветку такого животного, максимально подходящую для оформления комнаты, так еще и можно остановиться на статичном варианте картинки или отдать предпочтение динамике. Скачущие лошади придадут комнате насыщенности, в то время как стоящие на лугу такие животные сделают комнату уютнее. Подобный натяжной потолок станет просто находкой для совершенно разных отделок. :



304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.