Диван-кровать – оптимальное решение для небольшой комнаты

Диван-кровать – оптимальное решение для небольшой комнаты

Диван является важной часть интерьера, особенно для гостиной. Нередко именно этот предмет мебели задает основной стиль для всего дизайна помещения. Однако в небольших комнатах бывает довольно сложно разметить полноценный угловой диван или кровать. В этом случае рекомендуется приобрести диван- кровать. Эта мебель совмещает в себе сразу две функции. В результате вы сможете без проблем разместить своих гостей на ночевку и сэкономить пространство в помещении.

Отметим, что приобрести качественные диван-кровати можно в мебельной фабрике ЛАДЬЯ, которая представляет собой крупное отечественное предприятие, осуществляющее выпуск корпусной и мягкой мебели вот уже на протяжении более двадцати лет. Узнать о ней более подробную информацию вы можете на сайте http://ladya.ru в соответствующем разделе. Здесь также можно ознакомиться с ценами на мягкую мебель и узнать об актуальных акциях и скидках.

Что касается диван-кроватей, то чаще всего они относятся к прямым диванам. Но нередко на рынке можно найти угловые диваны, способные трансформироваться в кровати. Стоят они, как правило, дороже и обладают немалыми размерами, поэтому разместить их можно лишь в помещениях большой площади. Диван углового типа является частым гостем в квартирах-студиях.

Нельзя не отметить, что диван-кровати трансформируются несколькими способами. Самым простым и прочным считается метод под названием дельфин, а также способ, связанный с выкатом нижней части дивана. Эти механизмы предназначены для частой эксплуатации, а потому обладают высокой надежностью и долговечностью.



521
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.