Косметический ремонт квартир и офисов, есть ли разница

Косметический ремонт квартир и офисов, есть ли разница

Косметический ремонт квартир и офисов — быстрый и дешевый способ наведения лоска в вашей квартире пока еще не требуются основательные переделки, но за несколько лет, которые пролетели со дня последнего глобального ремонта, отделочные материалы уже начали терять товарный вид? Для небольших обновлений и существует косметический ремонт квартир, при котором помещение обновляется незначительно.

При этом совсем не обязательно планировать работы во всех помещениях сразу, можно сделать сначала косметический ремонт комнаты, затем кухни, ванной и так далее. Это поможет вам избежать больших финансовых затрат и избавит от необходимости освобождать все помещения сразу.

Что входит в косметический ремонт квартир:

  1. полное удаление старой краски, обойных или других видов отделочных материалов со стен и потолка:
  2. шпаклевка, грунтовка и оштукатуривание небольших повреждений в поверхностях:
  3. очистка от краски дверных, оконных блоков и рам и подготовка их к окраске:
  4. удаление краски с радиаторов отопления и труб отопительной и водопроводной внутриквартирных сетей:
  5. окраска, побелка, оклеивание всех поверхностей, подлежащих ремонту:
  6. уборка мусора.

По такому же принципу выполняется и небольшой косметический ремонт офисов в одном или сразу во всех помещениях. Для офисных помещений, обновления требуются намного чаще и периодическое легкое обновление выполнять намного выгоднее, чем один раз в 3-5 лет заниматься полным ремонтом, требующим немалых затрат.

Почему быстро и дешево?

Косметические отделочные работы выполняются без предварительного дизайнерского проекта. Выбор материалов и цветовой гаммы отделки зависит только от вашего вкуса. Мы только даем консультации по качеству той или иной марки стройматериалов.

Стандартный косметический ремонт офиса или квартиры никакой перепланировки, замены полов, штукатурки стен и потолка, замены дверей не предусматривает. Все эти работы могут входить только в другие виды ремонтов.

Объем необходимых стройматериалов и перечень работ в этом виде ремонтов также минимален. Значит и затраты будут также минимальными. Если конечно вы не решите обтянуть стены вашей спальни шелковой тканью или придумать еще какой- либо уникальный вид отделки.

Вас интересует минимальный ремонт, состоящий только из отделочных работ? Звоните или приезжайте к нам! Специалист для обмера помещений приедет к вам в ближайшие дни. Наша компания со своей стороны всегда гарантирует:

  • отличное качество отделочных работ с обязательным гарантийным обязательством по устранению недоразумений, которым, надеемся, вам не придется воспользоваться:
  • выбор времени проведения работ, удобного для клиента:
  • оперативность и соблюдение сроков:
  • заключение договора и оформление официальной отчетности:
  • аккуратность в работе:
  • бесплатные консультации по ремонту и стройматериалам.


392
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.