Евро ремонт - бескомпромиссное качество

Евро ремонт - бескомпромиссное качество

Планируя обновить облик квартиры либо дома, многие предпочитают сделать в своём личном жилье не просто косметический либо даже капитальный ремонт, а, непременно, ремонт в варианте евро В таком случае что же предполагается сделать? Что кроется под словом евро ремонт? Какие включает он в себя параметры и чем отличается от обычного? Оказывается, какой бы аспект ни рассматривать, - используемые материалы либо методы отделки, планировку и пр., нет каких-то единых стандартов евро ремонта. Что и не удивительно, поскольку в каждой стране свои понятия о правильном ремонте. А потому, как правило, словом евро ремонт определяется очень грамотная, хорошо продуманная отделка жилья под ключ, которая позволяет сделать жилище по-настоящему комфортабельным. Главное правило евро ремонта - отсутствие каких бы то ни было компромиссов в отношении качества работ.

Прежде всего, при таком ремонте все поверхности - пол, стены, потолок, - должны быть обязательно ровными, как и все углы - прямыми. Достичь этого труднее, чем просто замаскировать гипсокартонными конструкциями неровности стен или выступающие стыки плит на потолке. Но реальный евро ремонт не маскирует недостатки, а избавляет от них. То же самое относится к коммуникациям - водоснабжению, отоплению, проводке. Все просто обязано быть выполнено очень эргономично, с необходимым запасом надёжности и соблюдением наиболее жестких требований безопасности. Во всех этих вопросах руководствоваться можно СНиПами, поскольку прописанные там требования, говоря строго, необходимо соблюдать всегда, и не только при ведении евро ремонта. Кроме перепланировки, отделки и монтажа коммуникаций, в евро ремонт входит, также, хорошо продуманный светодизайн, предусматривающий использование энергосберегающих технологий, и, конечно, климат-контроль в составе вентиляции и кондиционирования.

Зачастую при выполнении евро ремонта предусматривается коммутирование всех систем жизнеобеспечения дома под общим автоматическим управлением, что позволяет реализовать концепцию умного дома в котором очень комфортно и приятно жить. И ещё один непременный признак евро ремонта - высочайший уровень квалификации всех мастеров, задействованных в соответствующих процессах, от проектировщика и до монтажника. Только самые современные материалы отделки, инструменты и технологии в руках настоящих мастеров дадут ожидаемый итог идеально высокого качества, который и принято именовать евро ремонтом.

Материал предоставлен компанией СоциалСтрой - https://www.soc ialstroy.ru/uslugi/remont-kvartir-i-domov.html



406
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.