Дизайн интерьера клуба

Дизайн интерьера клуба

Наскучавшись за день в серой обстановке офиса, люди с удовольствием отправляются в тот клуб, где красивый и комфортный интерьер привлекает своей неповторимостью и свежестью. Популярность этого заведения напрямую зависит от его оформления. Лубковые стойки, оклеенные рублевыми монетками вряд ли кого-то способны привлечь, но вот стена а ля Кустодиев вполне может стать центральным украшением ночного русского клуба.

Обновление интерьера клуба или новый дизайн-проект – разница ощутима. Делать проект заново отчасти легче, потому что не надо вписывать свежие идеи в рамки старых потолков и стен. Но суметь сочетать уже имеющиеся прекрасные предметы дизайна с новыми – тоже задача, достойная великих мастеров интерьера.

И такие мастера есть! Именно те, кто возьмется выполнить дизайн интерьера клуба и постарается сделать его уникальным, неповторимым. Иногда в отделке клуба приходится примерять прошлое и будущее, сочетая бархатные шторы с неоновой подсветкой, иногда дизайнер останавливается на стиле лофт. Этот стиль – интересное решение. Его детали способны порадовать практически каждого: каждый уголок оформлен весьма своеобразно, так, как будто в одном большом зале располагаются зоны, которые заняты посетителями различных статусов, мировоззрений. Здесь могут найти свою нишу и музыкант, и инженер, журналист и художник, водитель и программист, политик, хиппи, меломан, стилист и т.д. Если в клубе имеются в наличии множество небольших помещений, то каждое из них можно выделить в свою уникальную зону. А посетители решат, куда отправиться в первую очередь. И у них появится стимул - постепенно изучить все ниши клуба. Кстати, оформление магазина также может быть выполнено в этом стиле.

Украсить стены графикой с видами Парижа или Лондона, изобразить нечто фееричное, привлечь внимание посетителей сценами из немого кино, мастерски выполненными художником по росписи стен, набросать яркий восточный орнамент, оформить одно из помещений под старинную библиотеку – каких только идей не предложат вам люди настоящего творчества!

Разумеется, дизайн клуба и дизайн интерьера гостиницы имеют свои различия. Клуб посещают, чтобы развлечься, отдохнуть, в гостиницу – чтобы расположиться на временное проживание. Но сделать в клубе отдельные комнаты отдыха с соответствующим интерьером очень даже неплохо. Вообще, чем больше различных зон, чем ярче их разнообразие, тем больше шансов привлечь потребителей именно сюда. Успехов!



274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.