Применение маркиз в зимнем саду

Применение маркиз в зимнем саду

Зимний сад – это настоящее сокровище для тех, кто любит наслаждаться живыми растениями круглый год и даже в зимнее время. Особенно это актуально для тех районов, где зима бывает длительное время, а так хочется, чтобы летняя природа всегда была рядом. Для обустройства таких садов используют маркизы. Они отлично защищают нежные растения от палящего солнца, снега и ветра. Т.е. круглый год вы можете не беспокоиться, что ваша флора сгорит на солнышке.

Заказать маркизы для зимнего сада - http:// marko-spb.ru/services/markizy/izgotovlenie-i-dizajn-markiz, давно не проблема. Производством занимается много профессиональных и достойных фирм. Это такая система, которая состоит из каркаса и натянутого на него тента. Обычно устанавливаются они снаружи на стеклянную основу, но могут быть и другие варианты исполнения. Для удобства многие маркизы оборудованы специальными устройствами: датчиками ветра, солнца и дождя. Даже если вы далеко от дома и не можете сами закрыть устройство, оно само автоматически закроется. Также полезным аксессуаром является электропривод, с помощью него вы сможете управлять устройством без каких либо дополнительных усилий. Достаточно будет просто воспользоваться стационарной кнопкой, которую можно удобно расположить на стене, или же пультом дистанционного управления. Некоторые модели требуют ручного закрытия, в них установлен вороток, который и требуется вращать для закрытия или открытия.

Такие системы могут быть вертикальные, наклонные и с изгибом. Выбор той или иной зависит от устройства самого сада и ваших личных предпочтений. Материалы, из которых изготавливаются маркизы, как правило, отвечают всем необходимым требованиям для использования их под открытым небом. А при правильной эксплуатации и уходе они способны служить долгие годы, не теряя при этом своего внешнего вида. В таком зимнем саду можно отдыхать всей семьей круглый год. А если вы сделаете его полностью стеклянным, то это будет смотреться зимой, как оазис, где царит настоящее лето.

Уже длительное время маркизы используют как дома, так и в коммерческих организациях. Для дома они полезны тем, что способны преобразить поднадоевший дизайн, освежить и выделить свой дом среди остальных. Также они незаменимые помощники, как уже писалось выше, от солнца, ветра, дождя и снега. Магазины и предприятия же используют их, помимо этих же качеств, еще и за дополнительную рекламу, которую размещают прямо на маркизе.

Вы увидите, как будут удивляться и восхищаться ваши гости, казалось бы, обычными растениями, но цветущими даже зимой.



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.