Изготовление металлических пандусов

Изготовление металлических пандусов

Пандусы являются специализированным подъемным средством, которое крайне необходимо в домах, где живут инвалиды или маленькие дети. Они устанавливаются не только в жилых многоквартирных домах, но и в местах общественного посещения, таких как больницы, кафе, рестораны, аптеки, магазины, банки. Изгот овление металлических пандусов представляет собой особую процедуру, при которой применяются новейшие технологии. Изделия выпускаются в соответствии со всеми необходимыми ГОСТами и принятыми стандартами качества в РФ.

Конструктивные особенности изделия

Пандусы представляют собой пологие конструкции, подъем которых не превышает 8%. Они обычно заменяют собой лестницы для лиц с ограниченными возможностями. В начале пандуса устанавливается горизонтальная площадка, которая должна подходить под стандартные размеры инвалидных колясок. Преимущества изделий:

  • Они недорого стоят и изготавливаются из высококачественных материалов:

  • Не требуют особого монтажа, легко собираются и разбираются. Для их обустройства не надо затрачивать слишком много времени и усилий:

  • Изготовление металлических пандусов делается за короткие сроки:

  • Устройства существенно облегчают условия передвижения лицам с ограниченными возможностями, а также маленьких детей.

Зачем требуется изготовление металлических пандусов? В последние годы в России прикладываются значительные усилия, необходимые для обеспечения инвалидам беспрепятственного доступа к основным объектам инфраструктуры. Действует специальная социальная программа Доступная среда и выделяются деньги из местных муниципальных бюджетов субъектов Российской Федерации для того, чтобы возводить металлические пандусы во всех социально-значимых объектах, которые могут посещать инвалиды.

Заказать изготовление металлических пандусов можно для магазинов, банков, ресторанов, кафе, частных и многоквартирных домов, салонов красоты, медицинских учреждений, поликлиник, больниц, развлекательных центров, гостиниц, санаториев и лечебниц. Пандусы не портят архитектуру здания и не мешают посетителям, но зато они облегчают передвижение граждан, обладающих малой мобильностью. Изделия выдерживают вес более 150 килограммов, они легко и просто устанавливаются, делаются из высококачественной стали, могут выполняться по индивидуальным проектам от заказчика.



285
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.