Компания Севкабель - широкий ассортимент кабельной продукции собственного производства

Компания Севкабель - широкий ассортимент кабельной продукции собственного производства

Компания «:Севкабель»: является одним из крупнейших производителей кабельной продукции в России. Номенклатура продукции представлена более, чем 25 тысячами наименований: от низковольтного до высоковольтного кабеля. Функционал сайта позволяет легко сориентироваться в ассортименте и без труда оформить заказ.

Широкий ассортимент продукции по низким ценам

На официальном сайте компании «:Севкабель»: можно подобрать необходимую кабельную продукцию, выбрав из значительного ассортимента силовых кабелей. Собственное производство &ndash: гарантия качества и возможность приобрести силовой кабель оптом по выгодным ценам. В каталоге компании представлены кабели, различающиеся:

  • По напряжению.
  • По материалу изоляции: из поливинилхлорида, резины, бумаги или полиэтилена.
  • По материалу, из которого изготовлены жилы кабеля (медь или алюминий).

Удобное оформление заказа

Функционал официального сайта компании «:Севкабель»: позволяет легко подобрать подходящее наименование кабельной продукции в режиме онлайн. Для этого потребуется перейти в раздел «:Каталог продукции»: и нажать на кнопку «:Подобрать кабель»:. Затем необходимо выбрать категорию (в зависимости от назначения кабеля) и в появившемся диалоговом окне заполнить следующие параметры: напряжение, количество жил и материал, из которого они изготовлены, способ прокладки кабеля (под землей, над землей или внутри помещения), а также материал изоляции. После этого следует нажать на кнопку «:Далее»: и выбрать одно из наименований кабельной продукции. Затем можно переходить к оформлению заказа.

Онлайн-калькулятор стоимости кабельной продукции

Еще одна удобная опция &ndash: калькулятор, в котором можно рассчитать стоимость кабеля. Для этого, перейдя в соответствующий раздел сайта, понадобится заполнить следующие параметры:

  • Марка кабеля.
  • Макроразмер.
  • Необходимую длину в метрах.
  • Тип барабана.

После этого следует нажать на кнопку «:Рассчитать»:. В появившемся окне отчета можно узнать вес кабеля вместе с барабаном, количество барабанов и возможные способы доставки продукции. Заказ также возможно оформить в режиме онлайн: для этого в соответствующем диалоговом окне необходимо указать контактные данные (имя, название компании, телефон и e-mail), а также прикрепить файл заявки. После этого специалисты компании «:Севкабель»: свяжутся с клиентом для уточнения деталей заказа.



298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.