Расчет стоимости ремонта при помощи калькулятора Биремс

Расчет стоимости ремонта при помощи калькулятора Биремс

В условиях экономического кризиса каждый старается сэкономить на многих вещах. Это касается и проведения ремонта в квартире. Однако, к сожалению, не всегда удается даже примерно предположить, какое количество денежных средств потребуется для его осуществления. Особенно актуальным этот вопрос стал в связи с постоянным увеличением цен на стройматериалы. Уследить за ними не получается, порой, даже профессионалам, не говоря уже о простых обывателей, решивших провести косметический ремонт в своем доме.

В результате на нахождение самых выгодных вариантов может уйти немало времени и сил. Придется лично побывать в нескольких магазинах стройматериалов и записать цены в блокнот. Впрочем, вы можете заметно упростить себе задачу, просто посетив интернет-портал Биремс, где можно подобрать любые строительные материалы в режиме онлайн, а калькулятор ремонта квартиры на http://birems.ru/calc-remonta поможет вам рассчитать стоимость товара. В результате вы будете заранее знать, во сколько обойдутся вам ремонтные работы, и сможете при необходимости оптимизировать свои затраты.

Однако вам наверняка интересно, как именно действует калькулятор стоимости ремонта. Первым делом стоит удостовериться в том, что сайт правильно определил ваш город. Если нет, то необходимо перейти на карту России и кликнуть по своему городу. Это нужно сделать, чтобы подсчеты оказались как можно более точными. Далее следует указать, сколько именно комнат вы планируете отремонтировать, и входят ли в их число кухня, ванная и коридор. Затем указываем их площадь и отмечаем типы стен, потолка и пола. В конце следует ввести размеры оконных и дверных проемов.

Каждый этап сопровождается несколькими вариантами для выбора. Плюс возле ответов будут иметься соответствующие картинки. Если вы все еще не определились с торговыми брендами стройматериалов или типом ремонтных работ, то все это можно будет сделать прямо во время работы с калькулятором. На все уйдет не больше нескольких минут, зато вам удастся подобрать наиболее оптимальный вариант ремонта для своего жилья.



366
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.