ЖК Смайл: комфортные квартиры по привлекательной стоимости

ЖК Смайл: комфортные квартиры по привлекательной стоимости

Удобное расположение и привлекательная стоимость

ЖК «Смайл» отличается удобным расположением недалеко от транспортных развязок, развитой инфраструктурой и превосходным качеством застройки. Десятиэтажное здание, включающее 160 квартир комфорт-класса – отличная инвестиция в недвижимость. Технология строительства – кирпичная: это предполагает отличные звукоизоляцию и теплоизоляцию квартир. Автономное отопление гарантирует качественное теплоснабжение вне зависимости от состояния общегородских теплосетей. Стоимость недвижимости в ЖК «Смайл» - одно из главных преимуществ: несмотря на отличное качество застройки, цена квадратного метра устроит даже самого экономного покупателя. В жилом комплексе продаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры, отличающиеся удобной планировкой, http://zastroyschiki.com/properties/zhk-smajl-smile/ - сайт, где можно ознакомиться со всеми достоинствами жилого комплекса.

Развитая инфраструктура и качество застройки

В шаговой доступности от комплекса расположены школа, аптека, детский сад и несколько магазинов. Развитая инфраструктура – одно из преимуществ приобретения недвижимости в ЖК «Смайл». До ближайшей станции метрополитена «Академгородок» всего семь километров. Жилой комплекс «Смайл» включает удобную парковку для автотранспорта владельцев недвижимости, детские площадки во дворах зданий. Здесь преимущества городской квартиры удачно сочетаются с достоинствами загородной жизни: чистый воздух, близость парковой зоны и шаговая доступность всего, что только может понадобится жителю современного мегополиса. Квартиры реализуются застройщиком, что предполагает привлекательную стоимость недвижимости.

ЖК Смайл в Ирпене: фото, цены, отзывы и форум на сайте Zastroyschiki.com позволят составить объективное мнение об объекте недвижимости. После внимательного ознакомления с предлагаемой информацией любому станут очевидны преимущества приобретения квартиры в ЖК «Смайл». При необходимости возможно посещение жилого комплекса и осмотр квартир: так потенциальный покупатель сможет лично оценить выгоды приобретения жилплощади в этом жилом комплексе. Он уже сдан в эксплуатацию, частично заселен, поэтому проволочек с въездом в новую квартиру не возникнет. В случае, если покупатель предпочтет купить жилплощадь с готовой чистовой отделкой, он может переехать сразу после заключения договора купли-продажи. ЖК «Смайл» - качественное жилье по оптимальной стоимости!



378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.