Быстровозводимые здания от Андромета: эффективность и простота монтажа

Быстровозводимые здания от Андромета: эффективность и простота монтажа

С каждым годом все больше потребителей стараются построить свои разнохарактерные объекты с применением быстровозводимой технологии. Так как она отличается поразительной простотой. Но дает возможность за довольно короткий срок получить здание различной этажности как общественного либо производственного назначения, так и для жилого использования.

Для сборки быстровозводимых сооружений применяется разнообразные стальные холодногнутые оцинкованные профиля и различные отделочные фасадные системы. Такая технология в отличие от традиционной позволяет существенно сократить срок проектирования и строительства объекта независимо от уровня его сложности. При этом дает возможность гарантировать достаточно хорошие потребительские характеристики и прочностные параметры. К тому же придать зданию довольно привлекательный вид.

Правда, добиться всего этого можно лишь обратившись к профессионалам.

Почему выгодно сотрудничать с «:Андромета»:

Сегодня одним из лидеров в сфере применения технологии быстровозводимого каркасного строительства является компания Андромета Благодаря собственной производственной базе у нее есть возможность существенно снизить материалоемкость и трудозатраты строительного процесса. А наличие проектного бюро позволяет значительно сократить сроки разработки здания различного функционального назначения независимо от степени его сложности. Так как специалисты широко применяют унифицированные конструктивы, то они могут за минимальный отрезок времени заказанное сооружение из готовых узлов.

А использование на производстве высокопроизводительного автоматизированного оборудования дает возможность изготовить требуемые составляющие для его конструкции за несколько дней. При этом каждая холодногнутая деталь, произведенная из оцинкованного металлического профиля, имеет позиционирующие отверстия и наглядную маркировку. Это позволяет существенно повысить скорость сборки сооружения различной сложности, максимально исключив вероятность ошибки в конструкции.

К тому же «:Андромета»: предлагает экономически выгодный вариант ограждения быстровозводимых зданий. Это полистовая сборка, собранная с использованием рулонного минераловатного уплотнителя и профилированного стального листа. Своими теплотехническими и гидрозащитными параметрами такие ограждающие системы не уступают даже традиционным сэндвич-панелям.

Сфера их применения

Быстровозводимые здания от «:Андромета»: можно использовать для обустройства:

  • офисных либо административных сооружений:
  • складских помещений:
  • разнообразных торговых или развлекательных центров и павильонов:
  • жилых зданий различной этажности.



358
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.