Минеральная вата Paroc - оптимальный вариант утеплителя для дома

Минеральная вата Paroc - оптимальный вариант утеплителя для дома

Минеральную вату торговой марки Paroc относят к теплоизоляционным материалам, произведенным из каменной ваты базальтовых горных пород. Ее созданием занимались высококвалифицированные специалисты из Финляндии, которые обладают большим опытом в разработке качественных утеплителей.

На сегодняшний день минвата Paroc используется при строительстве практически каждого пятого дома, расположенного в регионах с континентальным или резко континентальным климатом. Дело в том, что этот материал обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами и стоит при этом сравнительно недорого.

В отличие от многих других утеплителей, производимых из дерева, макулатуры, бумаги, пенопласта, пластмассы и пенополистирола, минеральная вата Paroc имеет повышенную огнестойкость, а потому рассматривается многими строительными компаниями в качестве оптимального варианта для обустройства противопожарной теплоизоляции. К тому же у нее имеется типовой допуск несгораемого строительного материала.

Минеральная вата, изготовляемая компанией Paroc, пользуется большим спросом у специалистов самого разного профиля. К примеру, ее применяют для изоляции трубопроводных систем и современного оборудования на промышленных объектах: в судоремонтной и судостроительной отрасли: для изоляции отопительных систем, холодного и горячего водоснабжения, в промышленном и гражданском строительстве.

Утеплители от производителя Paroc могут похвастаться отличной химической стойкостью, высокой сопротивляемостью к органическим веществам и гидрофобностью.



356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.