Кабинки в туалет

Кабинки в туалет

Обустройство общественного туалета торгового центра, административного здания, детского учреждения или делового офиса &ndash: важный вопрос, касающийся не только удобства для персонала и посетителей, но также престижа заведения. Возведение туалетных перегородок из кирпича или гипсокартона &ndash: длительный процесс, сопровождаемый образованием большого количества строительного мусора.

Кроме того, он потребует последующей дорогостоящей облицовки, установки дверей, запорных устройств. Существует прекрасная альтернатива описанным мероприятиям &ndash: монтаж готовых кабинок из ЛДСП, ПВХ или HPL-пластика.

Особенности конструкции

Самым привлекательным качеством предлагаемых кабинок в туалет :является их модульное исполнение. Каждая конструкция представляет собой изолированное пространство с входной дверью и стенками. Роль несущих опор играют металлические профили, между которыми монтируются листовые панели. Таким образом, может устанавливаться как один модуль, так и целый ряд из нескольких кабинок.

К преимуществам описываемых перегородок можно отнести следующие параметры:

  • быстрое возведение, позволяющее избежать долгосрочной остановки работы санузла и связанных с этим неудобств:
  • отсутствие необходимости дополнительного декорирования:
  • легкость сооружения, исключающая большую нагрузку на основание:
  • внешняя привлекательность, эстетичность, способная вписаться в любой интерьер внутреннего пространства.

Кроме того, существует несколько вариантов цветового исполнения, что дает возможность подобрать решение, наиболее подходящее для каждого конкретного помещения.

Материалы, используемые при изготовлении

Для достижения необходимой прочности сооружения, а также его долговечности, используются только качественные материалы, обладающие соответствующими характеристиками:

  • применимостью к использованию в условиях повышенной влажности:
  • стойкостью к механическим воздействиям:
  • неподатливостью коррозии:
  • простотой ухода, устойчивостью к чистке и мытью.

Панели изготавливаются из ламинированного ДСП, ПВХ, HPL-пластика. Они комбинируются с металлическими анодированными профилями. Фурнитура (дверные петли, ручки, завертки) изготавливается из прочного, надежного материала - алюминия или нержавеющей стали.

Ножки, которые для удобства использования имеют регулировку по высоте, могут быть оцинкованными или алюминиевыми.

Качество материалов и надежность монтажа подтверждаются предоставляемыми гарантиями, а также сертификатами соответствия и санитарно-эпидемиологическими заключениями.

Установка конструкции

В отличие от возведения перегородок из традиционных строительных материалов, сооружения из легких конструктивных элементов изготавливаются на территории мастерских, а в помещении санузла только монтируются. Отсюда такая уникальная скорость возведения.

Работа по установке делится на три этапа:

  1. Производство замеров на месте (по Москве и области &ndash: бесплатно)
  2. Изготовление деталей - происходит в течение нескольких дней (в зависимости от выбранного материала)
  3. Монтаж изделий внутри помещения санузла &ndash: от 4 до 15 кабинок за один день (имеют значение особенности конструкции).

Таким образом, работа предприятия, учреждения или организации не будет нарушена из-за длительного отсутствия туалета. С момента заказа до получения готового к эксплуатации продукта потребуется всего несколько дней. При этом каждая кабинка уже укомплектована дверью, запорным устройством, ручкой, которые не требуют дополнительной оплаты, потому что являются частью сооружения.



507
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.