Аксессуары, печи для бани и сауны

Аксессуары, печи для бани и сауны

О пользе бани и сауны известно нашим предкам с незапамятных времен. Конечно, для того, чтобы действительно поправить здоровье, печи для бани, впрочем, как и остальное ее оборудование, должно быть качественным.

Приобрести по-настоящему качественные товары для сауны, бани можно в компании ИТС, официальный сайт которой находится по адресу http://www.its-sauna.ru. Кроме того, компания предоставляет услуги по строительству объектов данного типа под ключ. Специалисты в кратчайшие сроки возведут финскую, турецкую сауну, русскую баню, выполнят строительство коттеджей, установку бассейнов.

Ассортимент товаров и услуг от ИТС

Название фирмы ИТС2 является аббревиатурой, и расшифровывается как Интеллект. Техника. Строительство, отражая кредо в бизнесе. Компания имеет многолетний опыт на рынке товаров и услуг для отдыха – ведь существует она с 1992 года, за время работы приобретя множество благодарных клиентов. Сотрудники фирмы – это единомышленники, общая цель которых – это доставить людям положительные эмоции, укрепить их здоровье, обеспечить полноценный досуг. Понимая всю важность наличия сауны как естественного элемента любой квартиры, множество людей обращаются в компанию ИТС для того, чтобы обустроить этот незаменимый объект на высшем уровне.

Ассортимент товаров, которые предлагает ИТС, очень широк. Инфракрасные сауны как наиболее современные, гигиеничные пользуются постоянным спросом. Очень удобны сборные сауны, которые постоянно занимают достойное место на потребительском рынке. В наличии двери для сауны или бани, которые обеспечат должный уровень герметичности помещения. Конечно, же незаменимый атрибут – это специализированная мебель, которая должна отвечать повышенным требованиям в эксплуатации – быть устойчивой к воздействию высоких температур, влажности, но при этом быть функциональной, иметь привлекательный внешний вид. Компания ИТС имеет собственные производственные мощности, изготавливая продукцию на инновационном оборудовании, с применением современных материалов, за счет чего достигается ее высокое качество. Реализуется и продукция партнеров – печи, килты, халаты, полотенца, осветительные приоры, термометры, черпаки, ушаты, увлажнители – в общем, все то, что может понадобиться при посещении бани или сауны, постройке такого помещения.

Дата публикации: 22.06.11



503
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.