Великолепная защита — электромеханические замки

Великолепная защита — электромеханические замки

Электромеханический замок — самый популярный вид, который имеет высокую надёжность защиты и свободную доступность. Благодаря этим качествам привлекает множество людей желающих идеально защитить свой дом и иметь беспроблемное пользование.

Компания «Кабель-инвест», предлагает различные модели данной продукции, подходящие на каждую дверь. Подобные замки представлены в различных функциональных вариантах и размерах. Для просмотра образцов и выбора продукции, переходите по ссылке.

Приобретая продукцию в интернет-магазине, имеете явные преимущества:

  • Всегда отличное качество.
  • Гарантии на приобретённую продукцию.
  • Выгодная цена на замки и отдельные элементы.
  • Спокойствие и безопасность вашего дома или предприятия.
  • Возможность получить любые консультации по данному вопросу.

Принципы работы электромеханических замков

Главная задача подобного замка, это обеспечить сохранность имущества и безопасность жильцов или сотрудников. Оборудование имеет возможность применяться отдельно, а также дополняя другие системы охраны.

Базирование функций данного вида замков, основывается, обеспечивая воздействие на механизм закрытия. Это выполняет электромоторчик. Удобство оборудования в том, что есть возможность открытия с помощью ключа. Это гарантирует отсутствие проблем, во время перепадов напряжения различных неполадок.

Область применения

Электромеханические замки можно разделить на два типа по принципу работы:

  1. Нормально закрытые — остаются запертыми в состоянии отключения.
  2. Нормально открытые — при отключении питания открываются.

Первый вариант отлично подходит для частных домов и мест хранения ценностей, офисов с деловыми бумагами и т. д. Второй вариант, используют в школах, детских садах, больницах и других помещениях, где выход при надобности должен оставаться открытым.

Врезные замки удобно использовать для электронных кабинетов, обустраивая системы контроля доступа. В виде ключей могут использоваться электронные пропуска, которые выдаются сотрудникам и посетителям. В подобном ключе можно прописать необходимые данные о владельце и разрешённые ему права доступа. Так, удобно контролировать возможность доступа в помещение, особенно в организациях с большим количеством работников.

Чёткое дистанционное открытие дверей, способом поступления напряжения на открывающий механизм, является предназначением электромеханических конструкций. Модели могут работать с разными видами домофонов, кодовых панелей, магнитных считывателей и другими системами, предназначенными для контроля доступа.

Положительные качества данной продукции — сложность взлома, так как на нём невозможно обнаружить источник питания. Электромеханические замки прекрасно зарекомендовали себя высокой надёжностью и большой интенсивностью эксплуатации. Кроме описанных общих функций, каждая модель, может иметь отдельные дополнительные плюсы. Хотите быть спокойными за сохранность имущества, переходите по ссылке - http://www.ci.kiev.ua/node/138 и подберите нужную модель!



531
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.