Особенности и преимущества мини-погрузчика Bobcat S175

Особенности и преимущества мини-погрузчика Bobcat S175

В сфере использования спецтехники широкую популярность и востребованность заслужили машины от производителя Bobcat. Это оборудование справедливо называют долговечным, функциональным и надежным. Большинство моделей оснащено роботизированными и компьютерными технологиями.

Особенности мини-погрузчика Bobcat S175

Одной из наиболее функциональных моделей этого бренда является мини погрузчик bobcat. Эта техника относится к категории машин самоходного типа. Такая модель отличается компактностью и отлично подходит для работы на небольшой территории, где сложно использовать другие машины.

Среди особенностей этой техники стоит отметить:

  • повышенную плавность хода:
  • хорошую мощность:
  • маневренность:
  • отличную грузоподъемность.

Уникальной особенностью модели выступает возможность вертикального подъема ковша. Это позволяет в разы улучшить качество разгрузочных и погрузочных работ. Такие мини-погрузчики Bobcat могут поднять более 890 кг. Но опрокидывающая нагрузка ковша еще выше. Этот показатель превышает 1870 кг. Благодаря таким цифрам можно утверждать, что эта машина отличается повышенными критериями безопасности при выполнении задач на неровных площадках.

Среди прочих особенностей, которыми выделяется такая мини спецтехника, нужно отметить высоту выгрузки, превышающую 2 метра. Высота подъема еще больше и составляет 3 метра. Эти показатели указывают на возможность использования мини- погрузчика Bobcat S175 при работе с кусковыми и сыпучими материалами либо штучными предметами.

Ключевые преимущества машины

Еще эта модель отличается хорошей маневренностью и высокой проходимостью. Это обусловлено тем, что оборудование оснащено гидростатическим приводом, установленным на каждое колесо, вкупе с бортовым приводом. Техника без сложностей способна разворачиваться. Она эффективно работает на слабонесущем грунте и на неровной поверхности. С помощью мини-погрузчика Bobcat S175 можно выполнять довольно сложные операции в тесных и некомфортных условиях.

Такая спецтехника универсальна. Ее можно использовать вкупе с дополнительным навесным оборудованием. Модель Bobcat S175 является отличным помощником, который позволит качественно и оперативно выполнить различные виды задач на строительных площадках. Незаменима машина и в сфере дорожных работ. Все дело заключается в том, что для этого мини-погрузчика можно использовать более 35 наименований навесного оборудования.



404
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.