Аттестация рабочих мест позволит повысить качество работы и уровень технической безопасности

Аттестация рабочих мест позволит повысить качество работы и уровень технической безопасности

Осуществляемая по единым стандартам, аттестация рабочих мест позволит сократить потери фонда рабочего времени, а также увеличить объемы производимой продукции.

Вопрос качественной охраны труда и обеспечения безопасности сотрудников на рабочем месте крайне актуален как для развития бизнеса, так для развития экономики в целом. Правильно организованное рабочее место позволяет повысить эффективность работы, снизить вероятность возникновения травм и развития профзаболеваний. Уровень потерь ВВП от некачественной организации рабочих мест составляет, на сегодня, около 5%. Государство уделяет этому серьезное внимание, а потому существует целый ряд норм, в соответствии с которыми осуществляется строгий контроль безопасности рабочих мест. Аттестация проводится раз в пять лет, и выполняется лицензированными компаниями. В аттестации обязательно участвует и сама компания, рабочие места которой оцениваются по стандарту.

Что касается конкретизации сферы работы специалистов то возможно проведение аттестации рабочих мест практически любых профессий, которые связаны со строительством, ремонтными работами, монтажом конструкций и другими услугами, начиная от рабочего места сварщика или слесаря, и заканчивая рабочими местами водителя и грузчика.

Если вам необходимо проведение таких работ, как аттестация рабочих мест, связанных как со строительством или транспортировкой грузов, так и для других отраслей экономики, то необходимо обращаться к профессионалам. Они проведут аттестацию грамотно и с применением существующих норм.

Одним из лидеров данной сферы является система добровольной сертификации Единый Стандарт. Компания имеет хорошую репутацию на рынке аттестационных услуг России и стран СНГ, проводит работы в соответствии с самыми строгими стандартами, профессионально относится к обязанностям, внедряет передовые решения. Организация является крупнейшим органом по сертификации менеджмента, пользуется доверием многих компаний. Все работы по аттестации проводятся оперативно и с минимальным вмешательством в рабочий процесс. Стоимость тех или иных сертификатов, а также сроки их получения прозрачны и привлекательны для многих клиентов.

Если вам необходимы услуги, входящие в комплекс под названием добровольная сертификация систем менеджмента, то стоит обращаться именно к профессионалам, которые обладают необходимыми навыками и знаниями!



565
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.