Бензиновые электростанции FUBAG – надежный резервный источник электропитания

Бензиновые электростанции FUBAG – надежный резервный источник электропитания

В загородном доме может случиться всякое – нередко из-за непогоды из строя выходит линия электропередач. Это приводит к тому, что десятки, а то и сотни домов остаются без электроэнергии. Поэтому если вы проживаете в коттедже, то следует в обязательном порядке запастись резервным источником электропитания, чтобы в случае чего не остаться без света на весь день.

Мы рекомендуем приобрести бензиновые генераторы (электростанции), отличающиеся компактными размерами, сравнительно низкой ценой, легкостью получения топлива для него и эксплуатацией без проблем. В зависимости от мощности они способны питать как несколько обычных бытовых электроприборов, так и крупное промышленное оборудование. Эти бензиновые устройства производятся с четырехтактными или двухтактными моторами.

Немало производителей занимаются изготовлением бензиновых электростанций, но одним из наиболее надежных можно считать компанию Fubag. Кстати, приобрести генератор Fubag BS 2200 вы можете в компании Азбука Инструмента, которая осуществляет оптовые продажи инструментов вот уже на протяжении более четырех лет. Розничная торговля производится с помощью интернет-магазина azbukainstrumenta.ru.

Компания Fubag выпускает несколько серий бензиновых генераторов. Например, линейка MS отличается от других устройств наличием встроенного японского двигателя Mitsubishi, обладающего высокой производительностью и качеством. А модели серии BS представляют собой экономичные и недорогие агрегаты, которыми можно питать любые бытовые приборы.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.