Что такое Умный дом?

Что такое Умный дом?

В современном мире науки и техники, человек уже не может прожить без собственного мобильного телефона. Все больше и больше появляется людей, которые сидят с вечера до утра за компьютером. Уже трудно встретить такого человека, у которого дома не было бы интернета.

Прогресс не знает границ. Именно поэтому современные программисты и инженеры изобрели Умный дом - неповторимую в своем роде программу, цель которой, на первый взгляд, очень проста – следить за квартирой своего хозяина. Но, вместе с этим, она выполняет буквально все, связанное со скучными и нудными домашними хлопотами. Может включить стиральную машинку, раздвинуть шторы, закрыть двери, заставить работать телевизор или электрический чайник. К тому же, Умный дом может следить за электрической проводкой, системой отопления и водопроводом. При любых экстренных ситуациях, программа незамедлительно отправит своему хозяину тревожное сообщение на мобильный телефон.

Также, при удачном случае, Умный дом может сработать как сигнализация и отпугнуть мошенников, которые напрасно хотят войти в квартиру. Управлять всей системой очень просто - с помощью пульта дистанционного управления.

Система всегда четко и слаженно работает, очень малый процент покупателей жалуются на ее неисправность. Ведь при годном обращении, она может послужить незаменимым спутником жизни. Поможет установить в семье мир и порядок и спасти годами нажитое добро. В свою очередь, эта программа подразумевает пароль, идентификацию личности и многое другое.

Также, дополнительно, хозяин дома может установить видеокамеры и камеры наружного наблюдения, за которыми тоже будет внимательно следить программа Умный дом. Она будет сообщать своему владельцу о всех процессах, которые на данный момент происходят в доме, а также по всему земельному участку.

Умный дом - это отличный помощник, если в доме живут маленькие дети, старики или больные люди, а также работает прислуга. Он поможет установить лидерство и первенство в семье, при этом, иногда помогая в чрезвычайных ситуациях.



335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.