Промышленные холодильные установки

Промышленные холодильные установки

Промышленность – основная сфера использования холодильных установок, поэтому мы предлагаем самые различные варианты. Абсорбционные чиллеры занимают особую нишу, потому как эти холодильные агрегаты широко востребованы именно в промышленности. Главная задача такой холодильной установки – охлаждение антифриза, используемого в кондиционерах. Абсорбционное оборудование имеет некоторые особенности: например, холодильный процесс создает тепловая энергия вторичных источников тепла. Такой вариант пользуется популярностью еще и за счет минимальных затрат на электроэнергию и возможности длительной эксплуатации.

У нас вы найдете чиллеры для охлаждения воды с разной мощностью, что позволяет значительно расширить спектр их использования. Кроме того, основной акцент мы делаем на безопасность: наши холодильные машины полностью автоматизированы и сделаны из экологически чистых материалов. К тому же стоит отметить бесшумную работу чиллеров.

Наши промышленные чиллеры предназначены не только для охлаждения воды, но и других жидкостей, например, рассола и пропиленгликоля. Если вы сомневаетесь, какая холодильная установка подойдет именно для вашего объекта, то мы с удовольствием проконсультируем вас по данному вопросу.

Область применения

Конечно, промышленность – это основная область применения чиллеров. Холодильные установки широко востребованы в пищевой и металлообрабатывающей промышленности. К тому же наши чиллеры с водяным охлаждением актуальны и в других важных сферах деятельности человека, например, в медицине:

Производство лекарственных препаратов, содержащих спирт, и настоек.

Оборудование актуально как для охлаждения крови, так и для таких приборов, как томографы и вибростенды.

Для климатических камер.

Преимущества чиллеров

Водяные чиллеры и другое холодильное оборудование в нашем интернет-магазине отвечает всем самым строгим стандартам качества. Поэтому вы гарантировано получите все преимущества чиллеров:

Одна установка подойдет для системы кондиционирования крупного здания. Вы не только экономите деньги, чиллер цена на который гораздо ниже, чем установка сплит-систем в каждую комнату, но и получаете эстетичный внешний вид здания, на фасаде которого не будут торчать внешние блоки кондиционеров.

Расстояние между чиллерами и франкойлами практически не ограничено – длина трасс возможна любая (до ста метров).

Воздушные чиллеры, водяные и другие холодильные установки не требуют больших затрат при монтаже.

Это основные преимущества, которыми обладают представленные в нашем интернет- магазине чиллеры. Цены непосредственно на оборудование (без учета монтажа) вас также порадуют своей доступностью. Что касается недостатков, то у чиллеров их попросту не имеется – настолько доведены до совершенства эти холодильные машины современными производителями.

Вы наверняка убедились в актуальности использования чиллеров и заинтересованы в их покупке. Тогда вам осталось подобрать мощность установки и уточнить некоторые детали при монтаже. Мы готовы предоставить вам полную информацию обо всех этих нюансах, к тому же наши специалисты будут учитывать всю специфику вашего объекта, чтобы холодильные машины (чиллеры) смогли полностью удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.



377
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.