Не экономлю на семье и ее безопасности - бронированные двери Porte's тут не подведут

Не экономлю на семье и ее безопасности - бронированные двери Porte's тут не подведут

Юношеский максимализм, ветреность и наивность у нормального мужчины должны пройти вместе с появлением жены и детей. Ответственность не только за себя, но и за близких сильно трансформируют личность. В моем случае вышло так - бешеная мотивация с появлением супруги и дочери вылились в небольшой бизнес со стабильным доходом. В условиях кризиса не много, но на собственную квартиру и автомобиль уже наскребли. При этом мое категорическое убеждение в следующем - не важно, сколько морозильных камер в твоем холодильнике или как бесшумно работает стиральная машина. В разы важнее уют и безопасность в доме, где ты собрал самое ценное - не деньги, разумеется, а людей, чья жизнь для тебя важнее собственной.

Бронированные двери в квартиру я выбирал основательно, задавшись целью собрать всю возможную информацию. Отзывы в Интернете о бронированных дверях Портес оказались противоречивыми, однако я знаком с нюансами строительного бизнеса я знаком и понимаю, что такое нечестная конкуренция - многие комментарии производили впечатление купленных. В итоге разбираться в нюансах пришлось самостоятельно. В качестве основных критериев для меня было следующее:

Безопасность

Толщина дверного полотна не менее 3 мм, качество замков должно соответствовать европейским стандартам. Замки в случае с бронированными дверьми важнейший элемент - лучше установить разные типы замков. Никто не хочет стать жертвой вора, однако надеяться, что вашу квартиру не попытаются ограбить по принципу авось пронесет нельзя. Поэтому постарайтесь на всякий случай максимально осложнить жизнь злоумышленникам. Разные замки их очень порадуют.

Тепло- и звукоизоляция

Простого теплоизоляционного слоя в дверях мало. А я уже говорил, что кроме безопасности мне необходим уют и комфорт в доме, поэтому в дверях Porte's меня привлекло наличие утеплителя, а также резинового уплотнителя и внешней отделки. На слова менеджерам компании я не верил, поэтому затребовал сертификаты, которые были предоставлены, где были указаны уровни шумоизоляции.

Цена

Бронированные двери существенно дороже обычных. Это я прекрасно понимал, но искал оптимальный вариант с точки зрения цены и качества. Здесь меня также не подвели. Выбор дверей огромный, специалисты будут готовы подобрать вариант под ваш бюджет.

В итоге я могу смело рекомендовать эти двери. Впрочем, как я уже писал выше - доверять одним лишь отзывам в интернете крайне неправильно. Проверьте сами, позвоните, приезжайте, требуйте доказательств и профессионального к себе отношения. Подчеркну еще раз - не экономьте на безопасности и думайте своей головой!



316
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.