Москитные сетки для пластиковых окон

Москитные сетки для пластиковых окон

Каждый раз, открывая по весне наши окна и балконные двери для того чтобы насладиться тёплым весенним воздухом, мы остаёмся беззащитными перед роями комаров, мух и прочих летающих насекомых. А в начале лета сквозь открытые окна начинает залетать ещё и тополиный пух. Полностью избавиться от этих проблем позволяет установка москитных сеток на пластиковые окна. Это просто необходимый элемент пластикового окна, в особенности, если вы проживаете на нижних этажах, или поблизости от водоёмов и парковых зон.

Заказать москитную сетку можно сразу, во время оформления заказа на установку пластиковых окон. Но, если всё же, вы упустили этот момент во время заказа, то установку москитных сеток можно осуществить и впоследствии. Конструкция москитных сеток бывает двух видов – с петлями, и без них. Советую выбирать москитные сетки с петлями. То есть, чтобы москитную сетку, при необходимости, можно было открыть точно так же как оконную створку.

Качественные москитные сетки просты в эксплуатации, легко снимаются на зиму, и устанавливаются весной. Для очистки сетки достаточно протереть её губкой, смоченной в мыльном растворе.

Безусловными преимуществами москитных сеток являются:

  • Простота эксплуатации
  • Невысокая цена
  • Возможность изготовления любых форм и конструкций
  • Долговременный срок эксплуатации
  • Незаметность, как снаружи, так и внутри помещения

Москитные сетки рекомендуется снимать на зиму и убирать их в кладовку. Но эта рекомендация не является обязательной. Москитные сетки изготовлены из таких материалов, что не боятся ни перепадов температур, ни атмосферных осадков. Они не покрываются плесенью и не растрескиваются.

Универсальная система креплений позволяет устанавливать сетки на окна любых типов и конструкций. Они не ограничиваются применением только на пластиковых окнах. Их, с таким же успехом, можно устанавливать и на деревянные, и на алюминиевые окна.

Я думаю, что ещё никто не пожалел об установке москитных сеток. Ведь они служат отличным защитником от насекомых, уличной пыли и тополиного пуха.

Материал предоставлен - http://imperstroy.ru



364
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.