Уличные светодиодные светильники

Уличные светодиодные светильники

Организация практичного и надежного уличного освещения позволяет создать максимальный комфорт и безопасность на открытых пространствах для людей и техники. Установка уличных светильников, в конструкции которых используются долговечные энергосберегающие светодиоды, помогает избавиться от множества проблем, которые начинают возникать с закатом солнца или при попадании под навесы большой площади, куда не проникают солнечные лучи. Светодиодное освещение позволяет оптимизировать использование электричества в темное время суток и снизить затраты на создание максимальных удобств для пользователей.

Уличные светодиодные светильники, представленные в каталоге компании СтанкоТехЦентр, предназначаются для монтажа под открытым небом на улицах населенных пунктов, тротуарах и дорогах, в парковых зонах. Это обуславливается не только техническими характеристиками современного светового оборудования, но и гармоничным дизайном каждой модели. Современные материалы корпусов и достойный внешний вид позволяет использовать устройства без каких-либо эстетических ограничений.

Неприхотливые и надежные, они с успехом используются в пределах промышленных территорий и складских терминалов, а также для освещения перронов и транспортных стоянок.

Сайт компании СТЦ предлагает обширный модельный ряд, в котором представлены светодиодные светильники отечественного производства. В каталоге присутствует широкий ассортимент изделий, изготовленных Таганрогской компанией Технология Света, в котором можно выбрать наиболее подходящую для конкретного объекта модель:

  • маломощные светильники для частного сектора:
  • светильники для стоянки:
  • приборы для освещения проезжей части и парковых зон.

Кроме того, через сайт можно подобрать:

  • офисные светодиодные светильники,
  • прожекторы,
  • приборы освещения для объектов самого разнообразного назначения.

Продажа led светильников осуществляется через удобный интерфейс сайта, что позволяет экономить время, необходимое для поиска нужной модели и ее покупки. Максимально короткая дилерская цепочка дает возможность компании СТЦ формировать ценовой ряд наиболее приближенный к прайсам заводов- производителей, а также оперировать оптовыми расценками.

На странице заказа, покупатель имеет возможность заказать онлайн любую подходящую ему модель осветительного оборудования, а звонок на горячую линию предоставляет возможность обсудить взаимовыгодную ценовую политику.

Для заказа светодиодных светильников по оптовым ценам можно воспользоваться паролем, получить который совершенно не трудно. Достаточно пройти короткую и быструю регистрацию. Применив полученный доступ в разделе заказа, покупатель будет иметь возможность значительно снизить расходы на приобретаемое электрооборудование.



332
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.