Двери Верда

Двери Верда

Хотите придать изюминку вашему интерьеру или привнести некоторые изменения? Тогда наиболее простым решением будет приобретение практичной и правильно подобранной межкомнатной двери. Благодаря современным технологиям сегодня двери это уже не просто способ разграничения пространства. Это отдельный элемент декора, который позволит изменить интерьер и привнести нотку свежести.

Предложения производителей

Для тех, кто хочет приобрести двери Verda, официальный сайт предлагает очень выгодные условия. При производстве моделей используются только новейшие технологии и натуральные материалы. Также активна внедряются высококачественные искусственные аналоги, благодаря которым повышается качество изделия, но при этом снижается его стоимость.

Дверные блоки компании Верда привлекательны внешне и безопасны. Здесь нет сильно пахнущих лаков и материалов, выделяющих опасные соединения. На всех этапах изготовления проводится тщательный контроль, повышающий качество готового изделия.

Преимущества выбора

Ассортимент компании включает в себя несколько направлений. В первую очередь, это ламинированные двери. Они прочные, в точности повторяют рисунок натурального дерева. Устанавливаются такие модели в любом помещении. Они просты в уходе, долговечны, обладают высокой шумоизоляцией и представлены в широком цветовом ассортименте.

Двери с ПВХ покрытием отличаются тем, что они рассчитаны на повышенную влажность и устойчивы к самовозгоранию. При этом материал не выделяет опасные пары. Пленка, используемая для покрытия, может имитировать практически любой материал: от дерева до камня. К тому же пленка легко протирается и не впитывает загрязнения.

Экошпон представляет собой многослойную пленку, в точности имитирующую текстуру натуральных материалов. Важным отличием является то, что многослойное изготовление позволяет повторять не только рисунок, но и текстуру.

Отдельно можно выделить модели, изготовленные с применением сразу нескольких материалов. За счет этого создаются уникальные изделия, способные украсить любой интерьер.

Но не только материал отличает все представленные модели. Двери классифицируются по ширине, строению и методу открывания. Кроме того, при желании на двери может быть установлено вентиляционное окно, противопожарная фурнитура и прочие дополнения. Все это позволяет выбрать модель, максимально отвечающую требованиям покупателя.



302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.