Вертикальные жалюзи – оригинально и просто

Вертикальные жалюзи – оригинально и просто

Согласно статистике, именно вертикальные жалюзи, по данным заказов и продаж становятся лидерами продаж. Причем, привлекая внимание клиентов, они смогли существенно потеснить былых лидеров - рулонных и горизонтальных жалюзи. И популярность вертикальных жалюзи является не случайной. Этому успеху имеются объяснения. И мы перечислим основные причины, которые привели вертикальные жалюзи к успеху:

Вертикальные жалюзи могут быть изготовлены как из пластика, алюминия , ткани и тюли. С их помощью можно быстро и достаточно просто обеспечить контроль освещенности любого помещения. Используя вертикальные жалюзи, Вы сможете легко изменять степень освещенности, раздвигая их влево или вправо, можете раздвинуть от центра, разделив на две части, при этом полностью открывая окно солнечным лучам.

  • У вертикальных жалюзи очень простой механизм управления, справиться с которым сможет даже неподготовленный человек. Например, собрать ламели в стопку, можно потянув за веревочку, что в конечном итоге позволит открыть все окно, убрав жалюзи. Для регулировки освещенность в помещении следует воспользоваться цепочкой.
  • В компании Аркор имеются карнизы собственного производства из прочного и надежного алюминиевого профиля. Такие вертикальные жалюзи оснащаются бегунками, служащими креплениями для панелей. Нашими специалистами все подобрано таким образом, чтобы существенно увеличить срок службы наших изделий.
  • Мы предлагаем клиентам выбрать материал, из которого будут изготовлены их вертикальные :жалюзи. Это может быть как алюминий, дерево, ткань или какой-либо иной материал. Главное то, что использованные материалы являются экологически чистыми и безопасными для здоровья. Мы готовы рассмотреть и предложить любые комбинации материалов, которые позволят сохранить гармонию в дизайне их интерьеров.
  • Мы предлагаем бюджетные вертикальные жалюзи. Изготавливаются такие жалюзи из качественного пластика. Они привлекают внимание клиентов своей довольно низкой ценой. Пластиковые вертикальные жалюзи изготавливаются строго по дизайнерским проектам, составляемым по выбранным клиентом заготовкам и расчетам с мест крепления. Все это предварительно согласовывается, что позволяет отлично вписаться в любой интерьер как офисе, так и частного дома, квартиры. Пластиковые вертикальные жалюзи позволяют облегчить уход за ними, благодаря особенностям материала.


397
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.