Новые сушильные камеры компании Зодчий - путь к совершенству

Новые сушильные камеры компании Зодчий - путь к совершенству

Фабрика “Зодчий” – это динамичная компания, руководство которой чётко осознаёт, что только развитие является ключом к поддержанию успеха. И это не просто понимание, а конкретные действия.

Ярким примером, который подтверждает выше сказанные слова, является запуск новой производственной линии. Можно смело утверждать, что компания “Зодчий” достойно подготовилась к новому строительному сезону 2011 года. На сайте, который находится по адресу - Zod.ru, можно получить более подробную информацию, которая касается динамичного развития этого популярного производителя.

В этом сезоне, компания будет строить свою деятельность, держа курс на серьёзное расширение своего бизнеса. Эти глобальные планы затрагивают не только работу с поставщиками, но и само производства. Расширяться также будет и сфера строительства домов.

И этот план развития уже находится в стадии осуществления. Были запущены три новые секции сушильных камер конвективного типа. А как известно, грамотная сушка дерева – это основа любого качественного деревянного строительства. Компания “Зодчий” стремиться не просто к расширению, а к качественному развитию.

Новые сушильные камеры – это совершенно иной качественный уровень обработки дерева. Пожалуй, на сегодняшний день – это лучшее качество на этом рынке, а это уже является поводом для гордости за собственное качество.

Новые сушильные камеры “умеют” сушить дерево горячим воздухом. Здесь дерево также пропаривается и охлаждается по особой методике, что значительно повышает качество деревянного материала.

Почему сушке дерева придаётся такое большое значение? Просто это основа основ любого использования деревянных материалов, особенно, когда возводятся дома из бруса. Хорошо и грамотно просушенное дерево, становится значительно прочнее, оно не деформируется, а также сохраняет, изначально заданную геометрическую форму.

При использовании качественно просушенного дерева для возведения домов, результаты превосходят все ожидания. Заходя в такой дом, каким-то шестым чувством ощущаешь радость и желание там оставаться подольше. Такие дома стоят многие десятилетия, даря людям экологическую чистоту и постоянный комфорт.

Вот почему было налажено партнёрское сотрудничество с компанией Кatres. Это производитель оборудования мирового уровня, который поставляет свою продукцию во многие страны. Все современные технологии воплощены в оборудовании этой компании, что позволяет получить оптимальный результат.

Дата публикации: 24.03.11



558
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.