Серии ортопедических матрасов Toris: их описание и достоинства

Серии ортопедических матрасов Toris: их описание и достоинства

В настоящее время ортопедические матрасы Toris пользуются немалой популярностью у россиян. Кстати, купить матрас Торис можно в компании Терапия сна. Однако не стоит забывать, что существует несколько серий этих матрасов, обладающих собственными характеристиками и достоинствами. В данной статье мы постараемся описать их все.

Серия Grand – в нее входят изделия, которые базируются на блоках независимых пружин. Подобный блок является системой, где все пружины помещены в отдельные тканевые чехлы. К главным достоинствам этой системы относят бесшумность и полную независимость друг от друга двух спящих на матрасе людей. Поэтому подобные матрасы чаще всего оказываются двухместными.

Серия Foam – она базируется на латексной пене. Латекс смог зарекомендовать себя в качестве отличного материала для производства ортопедических матрасов. Латексная пена состоит из миллиона микроячеек, которые увеличивают ортопедический эффект. Подобные матрасы невероятно долговечны и гигиеничны.

Серия Optima – эти матрасы основываются на блоке зависимых пружин. Они стоят сравнительно немного, но при этом обладают прекрасным немецким качеством.

Серия Jungle – данные изделия создаются на растительной основе (кокосовое волокно). К преимуществам кокосового волокна относят высокую прочность, прекрасную вентилируемость, долговечность, упругость и устойчивость к повышенной влаге.



518
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.