Навес для машины - лучшая замена гаража

Навес для машины - лучшая замена гаража

На территории загородных домов владельцы могут столкнуться с ситуацией, когда автомобиль негде хранить. Участок, порой, не может вместить в себя гараж из кирпича или других строительных материалов. Да и строить гараж на даче, которую некоторые люди посещают всего несколько раз в год, нерентабельно. Решить эту проблему можно очень простым способом – установить навес для машины из поликарбоната. В процессе создания такой конструкции может применяться поликарбонат монолитного или сотового типа. Как первый, так и второй вариант повсеместно используют для создания козырька над входом в частный дом. Выбор в пользу поликарбонатного укрытия диктуется следующими особенностями:

  • материал является экологически безопасным, может похвастаться долговечностью;
  • среднестатистической срок эксплуатации составляет в среднем 30 лет;
  • для выполнения монтажных работ не надо тратить много времени и сил;
  • материал продается по сравнительно доступной стоимости, если сравнивать его с металлической черепицей и другими аналогами.

 Уникальность поликарбонатного навеса заключается в том, что он может поглощать ультрафиолетовые лучи, пропуская при этом солнечный свет. Другими словами, транспортное средство всегда будет находиться на солнце, но при этом не сможет пострадать от потенциального перегрева.

 Интенсивность освещения можно подбирать самостоятельно. Все, что нужно – подобрать цвет укрытия. Вне зависимости от цвета, навесы из поликарбоната всегда смогут грамотно вписаться в любой дизайн участка.

Преимущества автомобильных навесов

 По сравнению с другими альтернативными способами хранения транспортных средств, автомобильные навесы позволяют воспользоваться следующими преимуществами:

  • сравнительно невысокая стоимость строительства;
  • отсутствие необходимости привлекать к обустройству специалистов;
  • хорошая прочность кровельного основания с возможностью пропуска солнечного света;
  • возможность экономии полезного пространства – такие конструкции состоят всего лишь из четырех опор, которые удерживают кровельную конструкцию;
  • минимальное количество времени, необходимого для постройки автомобильного навеса из поликарбоната.

 Автомобильный навес из поликарбоната – отличное решение для тех, кто хочет защитить свой автомобиль от атмосферных явлений, но при этом не желает построить гараж на участке.

 



638
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.