Lincos - фурнитура для стекла

Lincos - фурнитура для стекла

ООО ПКЛинкос- компания, производящая фурнитуру и материалы для крепления изделий из стекла. Продукция применяется при производстве мебели, креплении панелей из стекла к стенам внутри и снаружи помещений.

Продукция Lincos

Фурнитуру в Спб Lincos можно использовать при сборке стеклянных столов, установке многоярусных полок или подвешивании их к потолку. Специальные держатели позволяют устанавливать панели из стекла в рабочую зону кухонных помещений, накрывать столешницы, монтировать стеклянные рекламные щиты на различном расстоянии от базовой поверхности.

Фурнитура для стекла из акрила и зеркал

В данную группу продукции входят следующие комплектующие.

Кронштейны. Изделия предназначены для установки стеклянных полок вплотную к зеркалам или стене.

Держатели для акрилового стекла. В группу входят крепеж для кухонных фартуков на стену вплотную и на некотором расстоянии, крепление стеклянных панелей к листам ДСП, держатели настольных табличек и декоративные заглушки.

Крепеж для зеркал. Включает в себя подвесные элементы для их крепления на стену и фурнитуру для скрытого подвешивания.

Полкодержатели. Фурнитура рассчитана на установку и поддержку полок в стеклянной мебели.

Ручки. Крепятся к дверцам из стекла с помощью УфО склейки.

Петли для дверей из стекла

Устанавливаются в мебель из стекла, крепятся к стенкам и дверцам при помощи УфО склейки, обеспечивают угол поворота 180 градусов. Материал изготовления - латунь.

Тросовая фурнитура

Кронштейн в виде короткого цилиндра имеет прорезь для горизонтальной установки полки с одной стороны, и перпендикулярное сквозное отверстие для крепления троса с другой. Система позволяет подвешивать полки на трос вертикально в случае сквозного отверстия в торце кронштейна.

Стержневая система

Фурнитура предназначена для установки на стену шестигранных стержней в вертикальном или горизонтальном положении, на которых с помощью держателей закрепляются стеклянные панели. Для размещения нескольких панелей рядом используется двусторонние держатели.

Светодиодная система

Для наружной рекламы используются стеклянные панели с выгравированным изнутри изображением, которые крепятся вертикально к стене на светодиодные держатели цилиндрической формы по периметру. Держатели оснащены светодиодной матрицей, излучающей боковой свет в торец панели, в результате чего в ночное время происходит свечение рисунка. Фурнитура рассчитана на крепление панелей вплотную к стене или на некотором расстоянии.

Стойки

Для стеклянных столов и тумб изготавливаются металлические стойки круглого и квадратного сечения, оснащенные роликами или ножками. При многоярусной конструкции стойки соединяются между собой на резьбовое соединение сквозь отверстия в стекле, непосредственно к стеклянной поверхности крепятся на Уф клей.

Ультрафиолетовый (УФ) клей.

Фирма реализует клей, высыхающий под ультрафиолетовым излучением марки MV 760 для склеивания стекла и металла в разных сочетаниях и УФ В-682-Т для соединения стекла и металла, а также защитный уголок.

Lincos - один из ведущих производителей качественной фурнитуры для стекла и металла на российском рынке с 27-летним опытом работы. Компания постоянно обновляет свой ассортимент, а благодаря широкой дилерской сети можно приобрести фурнитуру в спб и во всех регионах России.



664
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.