Угловой диван – прекрасное дополнение к гостиной

Угловой диван – прекрасное дополнение к гостиной

С каждым годом популярность угловых диванов только растет. На это есть немало объективных причин – эти диваны обладают интересным внешним видом, отличной функциональностью и долей роскошности. К тому же в сравнении с обычными прямыми диванами угловые модели способны предложить больше сидячих мест, а потому их нередко ставят в гостиных, где частенько проводятся посиделки с друзьями.

Кстати, если вы планируете купить диван угловой, то мы рекомендуем вам сделать это в интернет-магазине www.mebunivermag.ru. Здесь представлен огромный выбор угловых диванов, продающихся по доступным ценам.

Однако следует запомнить, что компактных угловых диванов довольно мало, а потому для небольших помещений эти модели не подойдут. В длину стандартная модель углового дивана достигает 2,8 метра, а ее ширина нередко превышает 1,5 метра. Поэтому прежде чем заказывать угловой диван убедитесь в том, что он будет уместно смотреться в вашей гостиной.

Если вы хотите, чтобы ваша новая покупка оказалась удачной, нужно заранее измерить комнату, в которой будет установлен угловой диван. Не забудьте провести замеры дверного проема, иначе в будущем могут возникнуть проблемы с доставкой мягкой мебели в помещение. Стоит также определиться с тем, в каком именно углу будет размещен диван.

Угловой диван не обязательно имеет Г-образную форму. На рынке вполне можно встретить модели, форма которых напоминает букву П. Они предназначены для больших гостиных. Некоторые диваны обладают составной конструкцией, то есть они состоят из нескольких частей, которые можно при необходимости отсоединять друг от друга.



286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.