Грузчик – самая популярная подработка в Москве

Грузчик – самая популярная подработка в Москве

Если речь идет о поиске несложной работы или же временной подработке в Москве, многие представители сильного пола сразу же задумываются о работе грузчиком. Действительно, что может быть проще, чем физический труд, но и в этой профессии есть свои особенности. Когда-то грузчики ассоциировались с неухоженными, часто нетрезвыми мужчинами. Сегодня же такие работники должны быть профессионалами и обладать определенными навыками. Работа таких специалистов в Москве ценится довольно высоко. Все дело в том, что данные работники должны быть оперативными и аккуратными. Сегодня добросовестные мужчины, работающие на оптовых складах или же в организациях, которые занимаются перевозками, зарабатывают не меньше, чем продавцы и кассиры. В среднем зарплата у грузчиков в столице составляет 28 тысяч рублей. При желании на современном сайте трудоустройства Трудбокс можно отыскать вакансии для работы грузчиком с частичной, полной или временной занятостью, что позволяет каждому соискателю выбрать оптимальный вариант.

Конкуренция среди соискателей в этом сегменте достаточно высокая. Именно поэтому качество обслуживания в столице самое высокое. В борьбе за клиентов компании ищут аккуратных, вежливых грузчиков, которые могут быстро и без особых проблем справиться с заказом.

Работа для грузчиков в Москве есть всегда. Более того, именно в этом мегаполисе такие работники могут получить ценный опыт не только в перевозке тяжестей, но и в упаковывании, сборке-разборке и прочих нюансах, которые связаны с перевозкой различных вещей.

Совмещенные предложения

Все чаще на специализированном интернет-ресурсе трудоустройства Трудбокс можно встретить интересные предложения, подразумевающие совмещение нескольких профессий. Так, многим столичным компаниям нужны логисты-грузчики. Таким работникам крупные организации готовы платить до 50 тысяч рублей в месяц.

Еще одна популярная вариация данной профессии - курьер-грузчик. Такой работник развозит различную продукцию на собственном автомобиле и сам же ее разгружает. Зарплата в этом случае может составлять около 45 тысяч рублей.

Для того чтобы устроиться в Москве на работу грузчиком не нужно иметь специального образования, поэтому данный вид подработки часто выбирают студенты и лица без специального образования. От соискателей требуется хорошая физическая форма, аккуратность, пунктуальность, знания в сборке и разборке различных элементов грузов. Для такой работы часто может потребоваться логическое мышление, чтобы максимально оптимизировать процесс перевозки товаров или вещей.

Постоянную работу грузчиком можно отыскать на складах. В Москве размещено огромное количество складов самой разной продукции. Для ее сортирования, выгрузки и погрузки нужны сильные молодые люди, поэтому вакансии для грузчиков здесь есть всегда. В среднем складские грузчики в столице зарабатывают около 30 тысяч рублей в месяц. В перспективе можно стать заведующим склада, что принесет доход в размере 45 тысяч рублей в месяц.



218
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.